↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово мужчина получил сильные ожоги в своем гараже

В городе Назарово мужчина получил сильные ожоги в своем гаражеВ социальных сетях появилась информация о несчастном случае, который произошел несколько дней назад. Утром 5 ноября в реанимационное отделение Назаровской районной больницы поступил 54-летний мужчина с тяжелыми термическими ожогами всего тела. Их он получил в своем гараже пятого кооператива во время сварочных работ. По неофициальной информации назаровец работал с автозапчастями, во время сварки могли загореться пары солярки. Сейчас состояние пострадавшего крайне тяжелое, из-за этого его не могут транспортировать в краевой ожоговой центр.

 

Для поддержания организма пациента врачи использовали переливание крови. Родственники мужчины обратились к жителям города с просьбой пополнить донорский банк. В данном случае не важна группа и резус фактор. Забор крови будет осуществляться во вторник, 21 ноября в поликлинике поселка Бор. Ачинская лаборатория донорской крови будет работать с 9 до 12 часов. При себе необходимо иметь паспорт. Сдать кровь и плазму могут все желающие совершеннолетние назаровцы, не имеющие вирусных заболеваний, таких как герпес или гепатит. Полученная кровь может понадобиться другим тяжелым пациентам, банк является общекраевым.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  

Забор крови будет осуществляться во вторник, 21 ноября в поликлинике поселка Бор


Не понятно... Срочно нужна кровь, а сдать можно только 21 ноября!
Опечатка что ли, Пирамида?

novosti_piramida09.11.2017
+11

Опечатки нет. Это все равно, что взять взаймы. Ради спасения мужчины, медики воспользовались кровью из донорского банка. Теперь кровь нужно вернуть. Сделать это можно ТОЛЬКО с помощью горожан.

Витёк09.11.2017
+1

Ребята, говорят умер Александр...

Руслан09.11.2017
+15

Да! Действительно умер. Соболезнования родственникам. Собирался съездить сдать кровь, ну чтож; всё равно поеду сдам, банк крови пополнять всё равно надо.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...