↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
За последние несколько дней назаровские спортсмены доказали свой успех

Сразу несколько соревнований состоялось накануне. В Красноярске прошел Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек. В них приняли участие подростки 14-16 лет. Всего за победу боролись 300 спортсменов нашего региона. Среди участников были и юные жители города Назарово. Это 7 воспитанников отделения дзюдо спортивной школы олимпийского резерва. В результате, первое место в весовой категории свыше 70 кг. завоевала Диана Пискунова, 2 место у Ольги Кравчук, 3-е место взял Глеб Бернацкий.

 

В открытом первенстве по кикбоксингу «Осенний турнир» в разделах лайт-контак и фулл-контакты приняли участие 90 человек. К местным спортсменам присоединились подростки из Ачинска и Козульского района. В своей возрастной группе и весовой категории дисциплины лайт-контакт победителями стали: Сергей Кулагин, Илья Сбытов, Николай Пархоменко. В фулл-контакте победителями стали: Андрей Беньковский, Слава Эссен, Владимир Шелковников, Эрик Есоян.

 

В спортивном комплексе "Олимп" города Ачинска, проходил II межнациональный турнир по татарской борьбе на поясах "Кореш", памяти Героев Социалистического труда Сагдеева Н.Д. и Демухаметова Н.А. В турнире участвовали спортсмены городов Ачинска, Красноярска, Ужура, Боготольского района, Кемеровской области, республик Тыва и Хакасия. От города Назарово участие приняла команда образовательного учреждения "Назаровский аграрный техникум им. Вепрева". Результаты личного первенства:


Николай Бедулин - 1 место в весовой категории до 70 кг;
Владимир Кабанов - 2 место в весовой категории до 70 кг;
Игорь Гайдуков - 3 место в весовой категории до 75 кг;
Лев Стариков - 2 место в весовой категории свыше 90 кг;

 

По итогам командной борьбы:

1 место - г. Ачинск
2 место - р. Хакасия
3 место - команда "Назаровского аграрного техникума им. А.Ф. Вепрева"

За последние несколько дней назаровские спортсмены доказали свой успехЗа последние несколько дней назаровские спортсмены доказали свой успехЗа последние несколько дней назаровские спортсмены доказали свой успех
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...