↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, утром +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Соцработник из города Назарово в финале большого Интернет проекта

Соцработник из города Назарово в финале большого Интернет проектаСоцработник из города Назарово в финале большого Интернет проекта

Назаровцы могут поддержать свою землячку. В данный момент проходит голосование за финалистов проекта «Вдали от столиц», созданного компанией Google при поддержке Агентства стратегических инициатив. Всего поступило более 2000 заявок со всех уголков страны. Жюри определило по шесть финалистов в каждой из семи категорий - всего 42 истории о том, как участники конкурса меняют жизнь окружающих в лучшую сторону. Среди финалистов и соцработник из города Назарово Елена Шаура.

 

Елена уже несколько лет руководит клубом путешествий «Ориентир», который действует при Центре обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Назарово. Со дня открытия клуба в 2013 году его численность выросла до 500 человек. Активные пенсионеры регулярно совершают путешествия по краю и за его пределы. 

 

Для того, чтобы поддержать проект Елены, необходимо пройти на официальный сайт «Вдали от столиц», в номинацию «Социальное обслуживание». Добавим, голосование продлится до 30 октября.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
Врач18.10.2017
+3

Смотришь и диву даёшься, дело хорошее, но, где мужуки? Вымерли или немощные стали, али им нет интереса? Смотрим фестиваль Ладыниной, одни... женщины, редко попадётся лицо мужчины. Кто пояснит, где мужчины? Для Пирамиды, интересное обследование провести сего факта.

Неврач18.10.2017
-3

Женщины наиболее активная часть населения, особенно в общественной жизни. Что-ж тут непонятного? "Мужуки" сидят дома у телевизора или соображают на троих, это дело им больше нравится.

Ещё неврач18.10.2017
-2

Я тоже заметил, что тусуются везде женщины, показывают Тонус, там одни бабульки,на скамеечках возле домов тоже, дедов нет. В больницах одни женщины,в магазинах тоже. За рулём скоро одни девушки останутся, их полно. Возле магазинов девчонки курят, да и по улицам их много. Где мужики? Перерождение идёт, женщины постепенно превращаются в мужиков и наоборот.

Неврач19.10.2017
-3

Интересно, а минусуют мой коммент мужуки или женщины?

Врач19.10.2017
+4

Неврач,
Думаю, что минусуют, женщины. Их много, 10 к одному. А, если серьёзно, то мужики вымирают постепенно, живут в среднем 60 лет, не надо статистики, это видно на местном кладбище. А замена им идёт от женщин, они действительно перерождаются в мужчин, молодое поколение, посмотрите сколько стало курящих, ранее две-три бичёвки курило, а сейчас? Плюсуем сюда мужской спорт, автоезду. Мобильную связь, которая несёт для девушек настоящую беду, Электромагнитное излучение, курение, экология, алкоголь, скажется скоро на деторождении страны,они не смогут рожать, а это и будет перерождение в мужчин. А мужики , естественно будут превращаться в женщин по половым признакам. Это будет скоро, поживём увидим. А вот эти женщины, что описаны в статье, живут правильным образом жизни и им помогают достойные люди из соцзащиты!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Вольдемар | Сегодня, 11:08    Кирилл Прохоренко молодчина,а так принимайте поздр...
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...