↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровца наказали большим штрафом за передачу управления авто своей подруге

Молодой житель города Назарово, дав «порулить» своей девушке, получил административный штраф, не оплатил его и познакомился с судебными приставами. Вечерняя прогулка по городу не предвещала ничего необычного, пока молодой человек не разрешил своей подруге прокатиться за рулем его автомобиля. Несмотря на то, что девушка не имеет права управления транспортным средством, молодой человек утверждал, что ничего страшного в этом нет, ведь он был рядом и все контролировал: так заявлял гражданин З. дорожным полицейским во время составления протокола.

 

Назаровца наказали большим штрафом за передачу управления авто своей подругеМолодой человек по результатам рассмотрения судом протокола дорожного полицейского получил административный штраф в размере 30 тысяч рублей, оплачивать который принципиально не захотел. Исполнительное производство было возбуждено в отделе судебных приставов по Назаровскому району, о чем судебный пристав-исполнитель своевременно уведомил должника, а также предупредил о возможных мерах принудительного взыскания. Так как оплаты долга в срок, установленный законом, не последовало, сотрудник Службы вынес постановление о временном ограничении должника в праве управления транспортными средствами, а также ограничил его в праве выезда за пределы Российской Федерации.

 

Осознав, что избежать уплаты долга не получится, а снова сесть за руль можно, только оплатив долг, гражданин З. погасил задолженность самостоятельно и в полном объеме. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Пресс-служба УФССП России по Красноярскому краю

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Aleksander13.10.2017
+5

Надо было говорить полицейским: "Это не моя девушка, вы мне ее подбросили в машину!"

Alex5113.10.2017
+2

А я думал такая сумма только за пьяную езду! ai Пополним бюджетный общак нарушениями ПДД aq

Вaлeнтин15.10.2017
0

Да больше надо было содрать - раз сразу не дошло до пустоголового. Мало того, что у самого сено вместо мозгов, так еще и обезьяну с гранатой на общую дорогу вытащил.
Едешь себе спокойно по дороге и вдруг - вот такой "нежданчик": "ой, у меня что-то глаз поплыл", "ой, не ту педальку нажала", "а это - что за кнопочка такая красивая?"...
Это не в пику женщинам-водителям, а для водятлов.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...