↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: 0°C, утром -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Впервые коммунальщики неформально подошли к благоустройству после ремонта

Во дворе 96 дома по улице 30 лет ВЛКСМ высадили целую аллею рябин. Это сделали сотрудники Назаровской ГРЭС. 20 саженцев появились на месте, где еще летом этого года велся ремонт теплотрассы. Директор станции Олег Ворошилов рассказал: «Мы понимаем, что вызвали неудобство для жителей, снесли часть деревьев, которые здесь стояли. Октябрь подошел, мы посмотрели и поняли, хоть этого в планах и не было, почему мы не можем взять в питомнике рябинку и посадить здесь. Лет через 5-10 здесь будут красивые деревья. Самое главное, что это не тополя, не большие, не пылящие, без пуха. Рябина - это хорошая вещь, красивая».

 

Впервые коммунальщики неформально подошли к благоустройству после ремонтаНапомним, в этом году Назаровская ГРЭС реализовала масштабный проект. Энергетики провели тепло потребителям поселков Механизация и Горняк. После завершения работ энергетики решили не только привести двор в надлежащий вид, но и украсить с помощью 20 деревцев рябины. Привести в порядок  хотели и пешеходную зону в этом районе. Но уложить асфальт удастся только в следующем году. В этом году энергетики активно благоустраивают город Назарово. Так называемая аллея энергетиков появилась не только во дворе дома по улице 30 лет ВЛКСМ. Около 9 школы сотрудники предприятия и ученики энергетического класса высадили 6 саженцев липы. К слову, уже на следующий день половину деревьев просто выкопали.

 

Хочется верить, что саженцы рябины, которые сегодня высадили энергетики, останутся на своем месте. Сотрудники Назаровской ГРЭС будут ухаживать за деревцами. К этому они призывают и жителей города. Зелёные насаждения не только обогащают воздух кислородом, но и поднимают настроение.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
qwe123411.10.2017
+13

Лет через 5-10 здесь будут красивые деревья.

А на одинадцатый год, но скорее всего раньше, мы опять будем здесь копать, менять ржавые трубы и сносить высаженные рябины.

коммунальщики неформально подошли к благоустройству
Пирамида жжет заголовками своих новостей))), ЭНЕРГЕТИКИ градообразующего предприятия превратились в зачуханых и полупьяных слесарей из ЖЭУ, а Олег Ворошилов в специально обученного человека по замене лампочек в подъездах)))

/12.10.2017
-2

Привести в порядок хотели и пешеходную зону в этом районе. Но уложить асфальт удастся только в следующем году.
Хотели?А что не привели в порядок?Лето проходили по колено в грязи,затем осенью,весной вообще будет весело,спасибо вам за заботу неудачники(

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...