↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцам стоит поторопиться. Осталось всего 2 дня до завершения работы уникальной выставки «Первозданная Россия»

Назаровцам стоит поторопиться. Осталось всего 2 дня до завершения работы уникальной выставки «Первозданная Россия»Она открылась в городском Дворце культуры 18 сентября по инициативе Сибирской угольной энергетической компании. За это время более 4 тысяч назаровцев смогли увидеть яркие и необычные фотошедевры. Ольга Ачкасова, заведующая отделом по клубам и любительским объединениям ГДК: «Практически все детские сады, школы нашего города посмотрели. Люди приходят сюда просто семьями, дети приводят родителей, родители – детей. Столько отзывов уникальных, столько у людей эмоций от этой выставки. Еще раз хочется поблагодарить СУЭК за предоставленную выставку нашему городу, которая восхитила всех наших жителей».

 

Напомним, на снимках лучших фотографов страны изображены удивительные природные явления, представители животного мира в непривычном ракурсе. Выставка позволяет насладиться искусством фотографии, отвлечься от повседневных забот и стать ближе к природе. «Первозданная Россия» в нашем городе работает до воскресенья 8 октября включительно. Успейте посетить уникальную выставку. Она расположена в фойе городского Дворца культуры. Часы работы – с девяти утра до девяти вечера. Вход свободный.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...