↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Житель города Назарово перевел злоумышленникам 50 тысяч за ударную установку

Житель города Назарово перевел злоумышленникам 50 тысяч за ударную установкуВ дежурную часть отдела «Назаровский» обратился 55-летний местный житель, который стал жертвой мошенников. Как установили стражи порядка, в апреле этого года потерпевший в сети Интернет нашел объявление о продаже ударной установки за 50 тысяч рублей. С продавцом мужчина договорился о покупке и частично перевел оговоренную сумму. Злоумышленник пообещал отправить музыкальный инструмент в ближайшее время, однако перестал выходить на связь.

 

Тогда мужчина понял, что стал жертвой мошенников и обратился с заявлением в полицию. В настоящее время стражи порядка устанавливают все обстоятельства произошедшего и лиц, причастных к преступлению. По данному факту следователями полиции возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Санкция статьи предполагает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Полицейские призывают граждан быть осторожными, проявлять бдительность, убеждаться в надежности ресурса.

По информации МО МВД России «Назаровский»

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
Сам в шоке.03.10.2017
-12

Шо ви говорите прямо так и перевел да не может этого быть прям так 50 тысяч рублев и перевел а сколько ему рокив 55 ну прям балбес или не очень идиот конкретный идиот вот таки так однозначна.

Aleksander03.10.2017
-13

Ушлые соседи поняли, что фанат барабанов житья им не даст и воспользовались его манией. Лишили его и денег и барабанов хитрым способом! ag Фарту, масти, АУЕ! Не высылайте денег кому попало.

По барабану.03.10.2017
-10

Aleksander, Старый старейший анекдот про лысого в Африке которому сказали что местные аборигены лысых ловят и сдирают с них скальпы на барабаны. И когда он залез на пальму с гвоздем в руках что он сказал аборигенам.

Уря я барабанщик.03.10.2017
-7

Слава слава барабанщикам Назаровским ох и отбарабанят ох и споют ох и спляшут под барабаны то.

гаврила03.10.2017
+12

Читаю и не пойму. В заголовке написано перевёл 50 000 рублей. По тексту читаю, перевёл часть из 50 000 рублей. Может и не было ничего, а новость так, от фонаря накарябали? bm

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Мнение простого назария | Вчера, 11:25    Опять полупустой зал, при чём половина тех кто сид...
Назаровец | 21.01.2026, 20:43    А когда будут убираться накаты и колеи на дорогах?
Как то всё странно | 21.01.2026, 08:45    А когда это "Лада гранта" и "Черри ...
Простой вопрос | 13.01.2026, 10:56    Опять половина мест в зале пустые. Может хватит дв...
Житель Красноярского края | 13.01.2026, 10:22    А почему не называют причину выезда на встречную п...
Как то всё странно | 02.01.2026, 15:45    Так почему не назвали марку холодильника, сколько ...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных