↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: 0°C, утром -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Подходит к завершению монтаж фундамента Троицкого храма города Назарово

Подходит к завершению монтаж фундамента Троицкого храма города НазаровоДуховенство считает этот этап очень важной вехой в строительстве. За два месяца строители осуществили забивку свайного поля и заливку фундамента. Этому предшествовали большие подготовительные работы. Сейчас рабочие приступили к возведению цокольного этажа, до наступления холодов, при благоприятных погодных условиях, строители планируют  произвести все работы до отметки ноль. Затем начать саму кирпичную кладку. Строительные работы ведутся за счет средств меценатов.

 

Посильную лепту может внести каждый человек. В центральных магазинах города установлены ящики для пожертвования на строительство Троицкого храма. Также можно приобрести свидетельство на именной кирпичик в церковной лавке. Уже многие назаровцы осуществили пожертвование для возрождения святыни на историческом месте. Осталось на разработку проекта собрать 600 000 рублей.

Фото: сайт Покровского храма

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
Katerina I05.09.2017
+7

Желаю терпения жильцам близлежащих домов. Шум от стройки и потом после завершения строительства - церковный звон прямо под окнами дома.

Гаврила05.09.2017
+13

Осталось на разработку проекта собрать 600 000 рублей.

Так они ещё и без проекта строят? ai

+11

Как они без проекта строят вообще? Куда архитектор смотрит? Где стройнадзор? Или опять пирамида что-то путает( впрочем как обычно) или попы по второму кругу с бабулек деньги собирают)

ttt05.09.2017
+13

А вот если бы кто-то дом строил без проекта, тут бы все власть имущие уже по раз десять бы побывали. Ещё и предписание снести выписали.

Ncaptain06.09.2017
0

Ждут нисхождения проекта с небес.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...