↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -5°C, утром -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Сибирская угольная энергетическая компания устроила праздник для первоклассников

Главными героями праздника стали дети сотрудников Назаровского разреза, которые в этом году впервые пошли в школу. Для них провели интересные игры и подготовили вкусное угощение. Не обошлось и без подарков. Каждому ребенку вручили набор школьных принадлежностей. Лилия Ефанова, ведущий специалист по связям с общественностью АО «Разрез Назаровский»: «Конечно, это хорошая, добрая и давняя традиция. Я думаю, ее нужно обязательно продолжать, потому что 1 сентября первоклассникам должно запомниться. В этом отношении большое спасибо компании СУЭК за то, что она уделяет внимание юным назаровцам».


Отметим, поздравления от угольщиков получили не только дети сотрудников Назаровского разреза. К началу учебного года предприятие приняло участие в краевой благотворительной акции «Помоги пойти учиться». Подарочные наборы вручили ученикам школы №1. Как отметил Виктор Губанов, директор по персоналу и трудовым отношениям АО "Разрез Назаровский", в эту школу идет немало учеников из малообеспеченных семей, из детского дома. Именно для них приобрели тетрадки, пеналы, ручки, линейки и другие канцелярские принадлежности.

Сибирская угольная энергетическая компания устроила праздник для первоклассниковСибирская угольная энергетическая компания устроила праздник для первоклассниковСибирская угольная энергетическая компания устроила праздник для первоклассников
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...