↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Журналиста из города Назарово пригласили в республику Крым

На берегу полуострова в течение лета проходит Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида». Это ежегодное мероприятие, впервые его провели в 2015 году. В этом году на «Тавриде» проведут восемь образовательных смен, в которых примет участие более 3 тысяч человек из разных регионов страны. Это молодые архитекторы, дизайнеры, писатели, композиторы, режиссеры, библиотекари, мультипликаторы и многие другие.

 

Журналиста из города Назарово пригласили в республику КрымНа участие в завершающей восьмой смене форума «Молодые журналисты» подали заявки свыше 2,5 тысяч корреспондентов со всей России. «Таврида» примет сразу пять представителей Красноярского края. Город Назарово представит редактор агентства новостей медиахолдинга «Пирамида», специальный корреспондент краевого телеканала «Енисей» Александра Арепьева. Она прошла все этапы предварительного отбора и получила приглашение в республику Крым.

 

На форуме молодых журналистов ждет насыщенная программа, семинары и мастер-классы от именитых репортеров, деловая игра, проверка уже имеющихся профессиональных навыков и отработка новых знаний. К слову, форум проходит при поддержке Общероссийского народного фронта. «В этом году исполняется 10 лет, как я работают в медиасфере. Участие в форуме «Таврида» - это возможность получить профессиональную «перезагрузку», шанс посмотреть на свою работу под другим углом», - рассказала Александра Арепьева.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  

специальный корреспондент краевого телеканала «Енисей» Александра Арепьева. Она прошла все этапы предварительного отбора и получила приглашение в республику Крым.


После поездки в Крым она станет невыездной в страны евросоюза. Кажется так. Ей решать. ac

+1

Арепьевой лишь куда залезть, постоянный участник любых проектов и всевозможных конкурсов)

Алишер22.08.2017
+4

Цитата: не ходите дети в Африку гулять
После поездки в Крым она станет невыездной в страны евросоюза. Кажется так. Ей решать. ac

А ей точно нужен Евросоюз? Он такой далекий, чужой и жутко дорогой для назаровца! А в Крым, если нахаляву, грех не съездить. Да и кто там уже только не был - замучаются базы данных поддерживать. Главное паспорт лишний раз без нужды не светить. Да там и не с Евросоюзом кажется проблемы, а с Украиной - незаконное пересечение границы есть правонарушение. В общем в Украину лучше потом не ездить.

Digger22.08.2017
-3

не ходите дети в Африку гулять,она что известная (в международном смысле) персона, чтобы ее украинские спецслужбы отслеживали?

Цитата: Digger
,она что известная (в международном смысле) персона,

Там отслеживают всех. Нарушение границы чужого государства это преступление, а украинцы считают, что Крым до сих пор в составе Украины.

Digger23.08.2017
-3

я бы не рискнул,каждого крестьянина приехавшего в Крым отслеживают?Уморили
ag

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...