↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровские гинекологи обращают внимание на здоровье девочек-подростков
Появилась возможность обезопасить молодой организм от опасного вируса. Папиллома – вирусная инфекция, которая передаётся половым путем или достается ребенку от матери при родах. Она становится чаще всего причиной развития рака шейки матки. Прививку от опасного заболевания ставят девочкам в подростковом возрасте. Статистика неутешительная- 96% молодых девушек, которые начинают вести половую жизнь, заражаются папилломой. Анализ на выявление вируса сдается в женской консультации, но делают его в Красноярске. Цена вопроса – 300 рублей. Папиллома не излечима, все у кого обнаружили вирус, автоматически попадают в список особых пациентов. Выбор многих- профилактика еще несуществующего заболевания. Вакцинация от папилломы человека стала применяться недавно. Прививку можно поставить в Красноярском СПИД-центре, Ачинском клиническом центре. Курс профилактической вакцинации обойдётся в от 12 до 18 тысяч рублей, в зависимости от препарата. Больший эффект вакцинация приносит в раннем возрасте, пока девушка не начала половую жизнь.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
Бывалый16.06.2011
0

Уничтожение наших детей! На всей территории России под видом «Новой вакцинации» в 2011году.

www.oodvrs.ru

Прививки будут двух видов.

1. Прививка рассчитана на девушек от 12-30 лет.

Будет вводиться под видом профилактики,

Якобы для предотвращения рака груди или матки.

Данная прививка будет являться обязательной в школе

Содержание: - Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.

Воздействие на организм: Создание в организме постоянной, так называемой "ложной беременности " и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть .



Если же вы зайдёте на сайт «Правда о Гардасиле» (http://truthaboutgardasil.org/), вы увидите фотографии счастливых девушек, полных надежд на будущее. Все эти фото сделаны до того, как девочки получили прививки против рака шейки матки вакциной «Гардасил».
Сегодня некоторых из них уже нет в живых - они умерли от прививки. Другие - искалечены этой вакциной, стали инвалидами. Об историях этих девочек, которых называют гардасиловыми девушками, рассказывают их матери и они сами. Почитайте их душераздирающие, полные горя и отчаяния письма: http://www.oodvrs.ru/article/index.php?id_page=18&id_article=2107
Матери гардасиловых девушек взывают к мировой общественности с призывом прекратить производство этих вакцин, принесших непоправимый вред их девочкам. Они хотят спасти других девушек и матерей от этого кошмара.

У нас же с большой помпой Наталией Карпович был вручен сертификат для вакцинации против рака шейки матки «социально неблагополучных детей» из детского дома на Васильевском острове директору этого детского дома во время открытия в Питере социального Форума 27 ноября. Мы еще можем защитить своих детей, категорически отказавшись от сомнительной вакцинации (на основании закона «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» от 17.09.1998 г. №157-ФЗ, статья 5, п.1), но кто заступится за детдомовских детей? Или их надо подвести под сокращение народонаселения?

До каких пор мы будем позволять разрушать здоровье наших детей? Кто будет нести ответственность за их искалеченное здоровье?

Вольтер писал: «Врачи вливают лекарства, о которых они знают мало, против болезней, о которых они знают еще меньше, в людей, о которых они не знают ничего». К сожалению, как и два столетия назад, эти слова сейчас также актуальны.

Michaell16.06.2011
0

Примерно тоже самое, написано на большом плакате, в Православном Храме, расположенном на территории одной из Краевых больниц. Сам читал. Заработок компаний производящих эту вакцину, измеряется триллионами долларов. Клинических данных в пользу вакцины, пока нет.
Зато, есть над чем подумать.

- - -
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!

Бывалый16.06.2011
0

В сфере здравоохранения планируется введение обязательной вакцинации девочек от рака шейки матки. Вакцина эта еще не прошла достаточную проверку временем и, по мнению врачей-иммунологов, приводит к смерти от рака большинства вакцинированных женщин в течение 10-15 лет. На наших девочках собираются проводить в принудительном порядке эксперимент по испытанию американской вакцины. И никто из медицинских чиновников не говорит о тех возможных опасных последствиях, которые могут возникнуть в результате её применения. Кроме того, дается 100-процентная гарантия того, что девочки в будущем не заболеют этой болезнью (так уверяет нас, в частности, доктор Малышева, выступая и на телевидении, и по радио). Это – 100-процентная ложь! Чтобы утверждать об эффективности прививок, нужно сначала подождать не менее 20 лет и увидеть результаты. Но никто не проводил таких долгосрочных испытаний.


По информации производителей гардасил рассчитан на девственниц. Женщинам, начавшим активную половую жизнь, и уже, как правило, зараженным ВПЧ, вакцина не поможет, наоборот может спровоцировать развитие предраковых состояний. Рекламная информация сама по себе составлена очень остроумно: прививать нужно здоровых девочек, антитела появятся к 4 из 100 типов вируса папилломы человека, рак шейки матки может вызываться другими факторами кроме ВПЧ, между заражением или незаражением вирусом и развитием рака в среднем проходит около 20 лет. (Кстати, вакцины испытывали всего 5 лет). То есть, давайте сейчас сделаем прививки, а лет через 20-30 станет ясно, помогло ли это. А если у привитой в детстве женщины рак шейки матки все-таки появится, то всегда можно сослаться на невирусные канцерогенные факторы, или на те типы ВПЧ, от которых еще нет вакцины. Никаких гарантий производители конкретной девочке, то есть ее родителям, не дают и не собираются. Схема надежная и проверенная. К примеру, никто особо не задумывается, почему в России около 30 тысяч человек ежегодно умирает от туберкулеза, притом, что уже несколько поколений наших граждан прививаются от этой болезни прямо в роддомах.

sotll17.06.2011
0

Современная медицина это бизнес, и ей выгодно чтобы люди постоянно лечились от придуманных болезней. И чтоб покупали препараты подороже. А прививки это один из способов подорвать иммунитет, сделать людей постоянными клиентами этой отрасли. Каждый сам решает, будет ли он в себя колоть всякую гадость под видом вакцины, или задумается о том, что для того чтобы быть здоровым надо вести здоровый образ жизни.

Ncaptain17.06.2011
0

А если в садик без прививок не берут? А скоро и на работу не будут устраивать и т.п. Как быть?

Michaell17.06.2011
0

Если вирус папилломы передаётся половым путём, почему не прививают мальчиков?

- - -
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...