↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Внук превратил огород бабушки в плантацию мака

Внук превратил огород бабушки в плантацию макаВ рамках оперативно-профилактического мероприятия «Мак» сотрудники полиции задержали 19-летнего жителя Назаровского района, подозреваемого в незаконном культивировании мака. Оперативники группы по контролю за оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России «Назаровский» в поселке Преображенский обнаружили в одном из огородов пенсионерки 400 кустов мака. Стражи порядка установили, что незаконным выращиванием занимается ранее неоднократно судимый внук женщины.

 

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 231 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание до 8 лет лишения свободы.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Кеша | 03.04.2026, 18:46    Зашибись, докатились ниже плинтуса . Скоро придетс...
ГИБДД | 03.04.2026, 15:51    Житель Красноярского края,Сотрудники Госавтоинспек...
Житель Красноярского края | 03.04.2026, 11:45    А как быть если по твоей полосе яма и сплошная лин...
Buddyexcus | 31.03.2026, 11:08    -10 20% ! : https://proffseo.ru/privacy...
Нaталья | 29.03.2026, 21:04    Нет, ну понять дорожников можно...Сначала зимой &q...
Сергeй | 29.03.2026, 20:48    Уважаемые автоинспекторы!Откройте уже "горячу...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных