↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово растет количество утонувших

Накануне пропал без вести 26-летний местный житель. По словам очевидцев, молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, несколько раз заходил в воду, чтобы искупаться в реке Чулым. Также по неофициальной информации он изъявил желание прыгнуть с моста плотины Назаровской ГРЭС. В результате, ему удалось покинуть пляж и выполнить рискованный трюк. Тело назаровца до сих пор не найдено.

 

Несколько дней назад на старице утонул рыбак1978 года рождения. Мужчина уронил в воду удочку и попытался самостоятельно достать свои снасти со дна. Вероятно, он также прыгал в воду после употребления алкоголя. В результате, не оценив своих сил, мужчина захлебнулся. С начала сезона в городе Назарово на реке Чулым утонули 4 человека. Среди них один ребенок – 7-летний мальчик.

 

В городе Назарово растет количество утонувшихНапомним, в городе Назарово и других ближайших водоемах нет официальных пляжей. Соответственно, нет и спасательных подразделений. Купание запрещено. Но если, вы все же решили зайти в воду, необходимо помнить несколько правил: не следует употреблять горячительные напитки, не нужно нырять в незнакомом месте: там может оказаться мель, коряга или крупногабаритный мусор, о который можно удариться головой. Во время купания поблизости должны быть люди. Человеку нельзя заходить на глубину, если он не умеет или плохо плавает. Нельзя плавать на бревнах, досках, самодельных плотах.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...