↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, утром -4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Две недели главой города Назарово будет доброволец

Две недели главой города Назарово будет доброволецСегодня к своим обязанностям на посту градоначальника приступил Евгений Лукьянов. В настоящий момент Евгений Петрович является директором назаровского архива, действующим депутатом городского Совета, возглавляет в нем фракцию партии «Единая Россия». Ранее был руководителем детско-юношеской спортивной школы. С 15 по 30 июня он будет временно исполнять обязанности главы города Назарово и председателя депутатского корпуса.

 

Это связано с тем, что Галина Куликова ушла в отпуск. Напомним, Галина Григорьевна возглавила город после отставки Юлии Стрельниковой. На период своего ежегодного отдыха она была обязана найти преемника. С разрешения коллег-депутатов им стал Евгений Лукьянов. К слову, стаж его муниципальной службы превышает 15 лет. Временно исполнять обязанности Евгений Лукьянов будет на добровольной основе. Выплата заработной платы законом не предусматривается.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  
Позор такой власти15.06.2017
+10

Как Куликова быстро устала быть Главой города. Опустили должность ниже некуда. Ни совещаний, ни отчетов. Чтобыло сделано Куликовой пока она была. Что вообще делает весь депутатский корпус? Что они сделали на счёт водоканала? Ничего! Обманывают людей и все народные избранники, теперь вот должность передают как хотят и когда хотят. Потом тебе безграмотные люди зачем то проводят конкурс на главу города в августе, хотя сами уходят уже в сентябре.Интересно они одновременно будут и проводить конкурс и заниматься предвыборными обещаниями. Такого нигде в Крае да я думаю в стране нет потому что выбрали дебилов в 2011 году вместе с Сетовым вот и все. Никогда больше не надо голосовать за едро! От них уже президент и то отрёкся- это говорит о многом! Пойду голосовать кто не состоит в этой партии я хочу увидеть, что будет делать Куликова и Лукьянов не на деньгах бюджета! Это будет интересно. Даже посмотреть, что на эти выборы с ними ни гололобова не пошла ни Яковлев ни Захаров - потому что даже им стыдно за их же партию ! Кулешов тоже вышел из этой партии! Это говорит все об одном - рвутся только те - кто без своего мандата Нина что не способен типа Лукьяновых Ледневых и так далее

Хакасёнок15.06.2017
+8

какой же он бедный и бледный, бобло мимо кармана проплывает,
икак то обидно, но зато у руля

+7

А он хоть знает где архив находится? Все государственные вопросы решает. На работу некогда ходить.

жительница15.06.2017
+11

Вот интересно... Хоть на какой-нибудь руководящей должности есть кто-нибудь, кто не входит в партию "Единая Россия"?

Gggggg15.06.2017
+11

Как так и.о. назначает на свою временную должность и.о. могла бы уж и потерпеть без отпуска

Raven15.06.2017
0

"Комсомольцы, добровольцы!" bz

Привет из 90-Х15.06.2017
+2

Этот в кавычках "дОброволец" пусть вспомнит 90-е года, когда он порядочных людей пытал электротоком.

Привет из 90-Х,
Да помню я тебя, а ты похоже уже забыл

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...