↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +4°C, ночью +3°C
Загрузка ... Загрузка ...
Директор Назаровской ГРЭС рекомендует коллегам больше уделять времени семье

Накануне дети энергетиков отметили начало летних каникул веселыми играми, конкурсами и просмотром спектакля. Праздник для малышей организовала Назаровская ГРЭС совместно с городским Дворцом культуры. Станция уделяет большое внимание не только труду своих сотрудников, но и досугу их самих и их семей. Директор ГРЭС Олег Ворошилов рассказал: «Мы прекрасно понимаем, то, в какой атмосфере человек будет жить дома, как он будет общаться с членами семьи, как будет отдыхать – все это отразиться и на нашем производстве. Чем сильнее семейные ценности, тем большее дети получают удовольствия от таких праздников. Хорошо малышам, спокойно и родителям, поэтому мы рады поучаствовать в таких мероприятиях, посвященных Дню защиты детей».

 

Директор Назаровской ГРЭС, несмотря на череду ежедневных дел и забот, старается подавать личный пример коллегам и своё свободное время проводит с семьей. Олег Ворошилов поделился с корреспондентами, что он обязательно посещает все мероприятия, в которых участвует его дочь.

 

Праздник в ГорДК провели профессиональные аниматоры. Были веселые подвижные игры и мастер-классы по рукоделию, дети могли сами сделать себе поделку. В завершении ребятам показали сказку «Белоснежка и семь гномов». Каникулы для назаровской детворы начались. А чтобы отдых был не только беззаботным, но и полезным Назаровская ГРЭС оказывает помощь в организации поездок подростков в детские оздоровительные лагеря в Красноярском крае, Хакассии, Новосибирской области, Краснодарском крае и Крыму. Путевки для санаторно–курортного лечения предоставляются и самим сотрудникам станции.

Директор Назаровской ГРЭС рекомендует коллегам больше уделять времени семьеДиректор Назаровской ГРЭС рекомендует коллегам больше уделять времени семьеДиректор Назаровской ГРЭС рекомендует коллегам больше уделять времени семье
Директор Назаровской ГРЭС рекомендует коллегам больше уделять времени семьеДиректор Назаровской ГРЭС рекомендует коллегам больше уделять времени семьеДиректор Назаровской ГРЭС рекомендует коллегам больше уделять времени семье
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Маша06.06.2017
+5

Ха-Ха-ХА. Директор ГРЭС Олег Ворошилов рассказал: «Мы прекрасно понимаем, то, в какой атмосфере человек будет жить дома, как он будет общаться с членами семьи....
Какой он может дать нам пример? Вы его биографию хорошо знаете? О каких семейных ценностях может говорить этот циник.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Вольдемар | Сегодня, 11:08    Кирилл Прохоренко молодчина,а так принимайте поздр...
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...