↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Зрителей телеканала СТС ждут пятизвездочные призы

Зрителей телеканала СТС ждут пятизвездочные призыПо случаю долгожданного продолжения комедии «Отель Элеон» телеканал СТС запускает всероссийскую акцию, победители которой проведут незабываемую ночь в лучшем отеле своего города. В случае с городом Назарово ночь в отеле вряд ли возможна, но телеканал предусмотрел и другие пятизвездочные призы.

 

С 1 по 15 мая все желающие смогут пройти необычный квест по поиску слов-ключей, которые будут спрятаны в эфире и на сайте СТС, в приложении «СТС. Второй экран» и социальных сетях телеканала, а также в журналах и на радио. Полный список подсказок для поиска будет опубликован на официальном сайте акции – www.otel.ctc.ru, там же необходимо зарегистрировать все найденные ключи. Последний из них, который активизирует все остальные, появится в эфире СТС 15 мая в 20:00 во время премьеры второго сезона сериала.

 

Участников квеста ждет целый багаж эксклюзивных подарков – 100 халатов с символикой сериала, 30 косметических наборов Eleon и 10 суперпризов, обладатели которых смогут провести ночь в лучшем отеле своего города. Имена счастливчиков будут опубликованы на официальном сайте акции 17 мая.

 

Справка: «Отель Элеон» – комедийный сериал о сумасшедших буднях персонала отеля. Во втором сезоне комедийного телехита героев ждут неожиданные перемены, вкусные сюрпризы, интригующие преображения, опасные трюки и настоящие дуэли. А главное – в роскошный отель вернутся любимые герои «Кухни»: француз-кондитер Луи (Никита Тарасов), спец по молекулярной кухне Катя (Валерия Федорович) и главный эксперт по уборке Айнура (Жаныл Асанбекова). (16+)

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...