↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Тест по-назаровски: две полоски – лишение прав
Рядом с детской поликлиникой появилась двойная сплошная линия. Напомним, что за её пересечение водителю грозит лишение прав. Ошибки здесь нет, дорожники работают согласно проекту организации дорожного движения, который вступил в силу весной этого года. Не так давно здесь появился светофор. Как следствие, были внесены изменения в движение. До и после пешеходного перехода согласно нормам были расчерчены по 20 метров сплошной линии. В районе магазина "Проба" те же изменения. Водитель не сможет повернуть налево, если автомобиль движется в сторону улицы Революционная. Идя на уступки назаровцев, решено следующее: рядом с детской поликлиникой появится прерывистая линия. Как только будут позволять погодные условия, дорожники нанесут на асфальтовое покрытие "окно". Также у назаровцев появится возможность уйти влево во двор 28 дома, двигаясь по улице Карла Маркса. Здесь также будет изменена дорожная разметка. А вот жителям 11 дома 8 микрорайона придётся смириться с изменениями. На данном участке никаких корректировок производиться не будет.
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 10  
Samurai07.06.2011
0

Вот как такое назвать? Вот художники, блин, от слова худо! Милиционеры/полицейские будут, наверное, собирать обильную жатву.

nmatv07.06.2011
0

Да нормально кстати по качеству они сделали. Лучше чем наши. Но мне понравилось, что дядя полицмейстер говорил, что возле пробы корректировки не будет)) Ехал с работы, мазали черной краской))

Magirus07.06.2011
0

Русская народная игра - "нарисуй себе разметку".
Из материалов нужен баллон черной краски ag

Авраам07.06.2011
0

"Окна" сделаны по принципу бильярдной лузы: с ходу не всякая машина попадет в разрыв разметки так, чтобы не наехать на сплошную линию. А это, как ни крути, лишение прав...

alextrace07.06.2011
0

А от "Весны" или "Дарьи" налево? Кстати, любимое место Полисменов. Предлагается свернуть направо на самый частоиспользуемый пешеходный переход, затем доехав до своротка в садик за 9-м (извиняюсь, Центральным) развернуться с крайней левой полосы.... Еще один вопрос к разметке: на дорогах, где всегда было 3 полосы без всяких проблем, нарисовали 4 (ради двойной сплошной?). Нормально 4 полосы только на Арбузова на участке от площади до революционной. Остальные - сплошной смех! на К.Маркса в районе музея полосой для движения оказались решетки слива утопленные в дорогу, а возле телеграфа приходится ехать там, где всегда ходили пешеходы!

Magirus07.06.2011
0

Цитата: Авраам
Окна" сделаны по принципу бильярдной лузы: с ходу не всякая машина попадет в разрыв разметки так, чтобы не наехать на сплошную линию. А это, как ни крути, лишение прав...


Краска в помощь al

Секунда07.06.2011
0

У нас как всегда, вопреки здравому смыслу, возле Пробы не только подъезд к 11 дому, но и к 10 и к магазину Яр...

GaybitcaM08.06.2011
0

А вот жителям 11 дома 8 микрорайона придётся смериться с изменениями.Что за слово "смериться"? Как проверить мерить или мирить

alextrace08.06.2011
0

Ура! Возле Весны и Детской поликлинники затерли!

Win08.06.2011
0

Еще бы по ул. Карла Маркса сделали дорогу двух полосной (от 29-го до Советской) было бы терпимо.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...