↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово впервые выберут маленькую леди

В городе Назарово впервые выберут маленькую ледиВпервые культурно-досуговый центр «Юбилейный» проведет шоу-конкурс участие в котором примут дети дошкольного возраста. Конкурсанткам необходимо проявить себя в 5-ти конкурсах: творчестве, музыке, так же продемонстрировать свои интеллектуальные возможности и фантазию. В завершении праздника «Маленькие леди» представят свои вечерние наряды в конкурсе «Дефиле».

 

Оценивать юных участниц будет жюри. Каждая участница получит свой титул, а победительница станет обладателем звания «Маленькая ЛЕДИ». Помимо этого, каждый зритель сможет проголосовать за понравившуюся участницу. По подсчётам голосов будет выявлена обладательница специального титула «Мисс зрительских симпатий».

 

Добавим, первый конкурс юных талантов состоится в четверг 30 марта в 19-00 в КДЦ «Юбилейный». Цена билета 50 руб. (0+)

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
player31.03.2017
0

"Юбилейный" воспользовался услугами родителей и талантами детей, чтобы в очередной раз за их счет поставить себе галочку городского масштаба! Организация мероприятия ниже любых низов: куча технических ляпов, которые можно было устранить, заранее просмотрев все видео и музыкальные файлы. Провести генеральную репетицию, чтобы хоть самому ведущему представлять, что он будет показывать людям. В итоге некоторые номера вообще дублировали друг друга, дети читали одинаковые стихотворения... дети расстраивались, когда им резко обрывали номера, не включали музыку вовремя, не было предусмотрено время на переодевания - и об этом даже не предупредили заранее. В итоге некоторые участницы просто не смогли полностью показать номер - из-за отсутствия костюма. Детей очень жалко.. И в итоге дали по шоколадке и бумажку. Со спонсорами тоже нельзя было поработать, если заявляетесь на городской уровень? Зато по 50 рублей содрали со зрителей. В общем, наварились, галочку поставили, всем спасибо! Дорогие родители, делайте дальше работу за творческий коллектив Юбилейного!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...