↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровские коммунальщики выходные провели на крышах домов

Управляющие компании счищали снег с кровель. Там, где был возможен сход, территории огородили предупреждающими лентами. Дорого обошлась парковка под окнами для жителя поселка Преображенский. На крышу его Лады сошел снег с крыши. Никто не пострадал, но автомобиль серьезно поврежден. Чистить снег и сосульки с крыш обязанность коммунальщиков. Но они явно не успевают, в городе несколько сотен домов. В первую очередь чистят крыши вблизи тротуаров, далее  по мере поступления заявок. Сейчас большинство крыш уже без снега.

 

Снежная зима, перепады температур доставляют хлопоты не только в жилом фонде. Коммунальщики второй день восстанавливают крышу детского сада «Теремок». Напомним, в марте она обваливалась дважды. На этот раз ремонт обошелся в 82,5 тыс. рублей. Еще 10 тысяч заплатили за работу промышленных альпинистов. Они смогли очистить все труднодоступные участки кровли. Обрушений больше не ждут. Отметим, ремонт не отразился на деятельности детсада, занятия для малышей не отменяли.

 

Назаровцев просят быть осторожнее. Весной ради собственной безопасности лучше не гулять вдоль домов, передвигаться в нескольких метрах от стен, не парковать автомобили вблизи зданий и жилых домов.

Назаровские  коммунальщики выходные провели на крышах домовНазаровские  коммунальщики выходные провели на крышах домовНазаровские  коммунальщики выходные провели на крышах домов
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...