↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
На стенах Назаровской детской поликлиники экзотика дальних стран

Призёры конкурса «Энергия родного города», организованного Назаровской ГРЭС, расписывают стены детской поликлиники города Назарово. Лестничные пролёты лечебного учреждения становятся похожи на сцены из мультфильмов. Основная тематика - природа, животные и обитатели подводного мира жарких стран. Художники прилагают немало усилий к тому, чтобы от пейзажей исходило тепло, и им это удаётся. «Мы проанализировали, чего особенно не хватает сибирским ребятишкам зимой, когда они чаще всего приходят с родителями в поликлинику, и решили, что «сочности» и ярких красок, - рассказала руководитель проекта Наталья Фонарикова.

 

Вместе с учениками провели опрос среди персонала поликлиники, родителей юных пациентов, который показал: все будут рады преобразованиям. Так появился проект, «Мир глазами ребёнка», который занял третье место в конкурсе молодёжных инициатив «Энергия родного города», который ГРЭС проводит при поддержке Сибирской генерирующей компании и благотворительного фонда «СГК - Согреваем сердца». Волонтёры расписывают стены по возможности в то время, когда в поликлинике никого нет. Брались они за кисти и в «длинные» февральские выходные, в эти дни удалось сделать очень многое.

 

Напомним, конкурс «Энергия родного города», направленный на поддержку лучших молодёжных инициатив, проводился уже во второй раз. Его организаторы - Назаровская ГРЭС, администрация и Общественная палата города Назарово, Молодёжный совет при главе города. Информационным партнёром выступает медиахолдинг «Пирамида».

На стенах Назаровской детской поликлиники экзотика дальних странНа стенах Назаровской детской поликлиники экзотика дальних странНа стенах Назаровской детской поликлиники экзотика дальних стран
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Молодцы27.03.2017
+8

Вот это хорошо! Молодцы!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...