↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровская соцзащита вновь в числе лучших в крае

Назаровская соцзащита вновь в числе лучших в краеЕжегодно министерство соцполитики Красноярского края формирует рейтинги деятельности органов социальной защиты. На коллегии министерства специалисты обсудили актуальные для отрасли вопросы, в том числе управление качеством социального обслуживания, социальное сопровождение семей с детьми, подходы в формировании безбарьерной среды, взаимодействие органов социальной защиты населения с социально ориентированными некоммерческими организациями. Презентовала опыт взаимодействия с такими организациями Людмила Лебедева, руководитель Назаровского Управления соцзащиты.

 

В этот же день состоялась церемония награждения победителей по результатам оценки деятельности органов социальной защиты в 2016 году. Управление социальной защиты населения города Назарово заняло второе место в рейтинге среди городов Красноярского края. Оценка деятельности проводилась по 22 параметрам, в числе которых: информационно-разъяснительная работа с населением, оперативное и своевременное решение вопросов в чрезвычайных ситуациях, наличие фактов нецелевого использования средств, нарушение законодательства. Примечательно, что Назаровские специалисты ежегодно в числе лучших.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
+18

Ничего удивительного, наши специалисты уже давно научились пускать пыль в глаза,тоннами правильных и красивых бумажек заменяют реальную работу. Ведь сейчас любую оценку делаю на основе отчетов с красивыми цифрами. Никто не приедет с Красноярска и не посмотрит как тут в реальности: как 80-летняя одинокая бабушка померла и неделю лежала в квартире, хотя соседи пять лет просили чтобы прислали кого-нибудь с соцзащиты, или как одинокий старичок должен платить этим горе работникам полпенсии, а потом сидеть целый день голодный когда никто не приходит.

PRONIY20.03.2017
+14

Нету времини им тоскатся по старичкам,они звания заваёвывают.

VTeme21.03.2017
-8

Уважаемый пограничник!
Из Красноярска приезжали в 2016 году и проводили комплексную проверку управления социальной защиты. Нарушений законодательства НЕТ.
Так же объясняю Вам, что обслуживанием пенсионеров занимаются социальные работники муниципального бюджетного учреждения "Центр социального обслуживания", а не сотрудники управления соц.защиты.
Тарифы на услуги соц.работников утверждены постановлением Правительства Красноярского края от 30.06.2015 № 330-п.

+1

VTeme,
Отсутствие нарушений на бумаге - это совсем не показатель хорошей работы, как говорится бумага все стерпит. Что значит нарушений законодательства НЕТ? А как же судебные решения в пользу людей которым неправомерно отказали в выплатах или их незаконно занизили! А сколько людей которые в суды не обращались?

VTeme21.03.2017
+1

VTeme, забыли указать, что "Центр социального обслуживания" находится в подчинении у управления соц.защиты и мы несем ответственность за их деятельность.

VTeme22.03.2017
-1

Вообще-то Центр - самостоятельное учреждение со своим руководством, которое и отвечает за деятельность Центра.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...