↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -3°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцы смогут исследовать клещей

Назаровцы смогут исследовать клещейНаступает сезон активности клещей. Они появляются сразу, как начинает сходить снег, и численность резко возрастает к апрелю, началу мая. Те назаровцы, кто не стал приобретать полис страхования, в случае укуса, могут проверить клеща на болезни. Исследования клещей на вирус клещевого энцефалита и ряд других инфекций проводится в лаборатории ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае».

 

Записаться на прием теперь можно не выходя из дома, используя компьютер, планшет или телефон. На официальном сайте Центра гигиены края в разделе «Информация/Исследования клещей/ Запись на прием»  можно зарегистрироваться и выбрать подходящую дату. Также, в разделе «Исследования клещей» можно узнать существующие пункты приема клещей по Красноярскому краю и график работы, посмотреть стоимость и методы исследования.

 

Добавим, ближайший пункт приема клещей находится В Ачинске, ул. Толстого, 23. прием в рабочие дни: с 8:30-16:00 (обед 12:00-12:30). Отметим, исследование клеща на клещевой вирусный энцефалит обойдётся в 247 руб., на болезнь Лайма 681 руб. За комплексную  проверку на 4 вида инфекций  придется выложить 1132 рубля.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Дмитрий17.03.2017
-2

Клещи каждый год нас исследуют.

гаврила17.03.2017
+4

Попробуйте заменить слово клещей на слово депутатов и статья заиграет новыми красками. ag

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...
Водитель | 03.04.2024, 19:16    "...измерять глубину и ширину этой ямы должны...