↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +6°C, днем +13°C
Загрузка ... Загрузка ...
Молодёжный центр города Назарово планирует трудоустройство старшеклассников

Через два месяца стартует очередной трудовой сезон для бойцов трудовых отрядов старшеклассников. В молодёжном центре «Бригантина» заканчивают подготовку документов для подачи заявки на краевой конкурс проектов. Как рассказала директор центра Ирина Леднева, сотрудники «Бригантины» готовы организовать не менее 50 отрядов, поработать в которых смогут 800 юных назаровцев. Однако, сколько именно рабочий мест будет организовано в итоге, станет ясно после подведения итогов краевого конкурса. Именно краевой бюджет финансирует проект. В прошлом году на город выделили только 140 рабочих мест.

 

Чтобы на краевом конкурсе представить город Назарово достойно, на муниципальном уровне уже прошел отбор проектов. Заявлено было 23 проекта трудовой занятости старшеклассников. Из них отобрали только 18. Все они направлены на благоустройство города. 5 проектов представил сам молодежный центр. Заявились техникумы, все городские школы и Дом школьника. Чей именно проект одобрит конкурсное жюри в крае, станет известно позднее.

 

Добавим, помимо краевых ТОС, трудоустроиться не менее 120 назаровских старшеклассников смогут в отряды города Назарово, ещё около 100 рабочий мест организует отряд СУЭК.

Фото МЦ «Бригантина»

Молодёжный центр города Назарово планирует трудоустройство старшеклассниковМолодёжный центр города Назарово планирует трудоустройство старшеклассниковМолодёжный центр города Назарово планирует трудоустройство старшеклассников
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
желающий14.03.2017
0

Какие документы и куда подать можно?

novosti_piramida15.03.2017
0

Цитата: желающий
Какие документы и куда подать можно?

Пока не определено сколько мест будет, документы не принимают. Краевой конкурс не прошел. В пакет документов входят: 2 копии паспорта, 2 копии реквизитов расчетного счета,копия ИНН, копия СНИЛС, копия страховки от клещевого энцефалита, разрешение органов опеки ( до 16 лет). Все вопросы в МЦ "Бригантина". 3-29-40

желающий15.03.2017
-1

novosti_piramida, спасибо. Следим за вашими новостями, когда пройдет конкурс, сообщите, пожалуйста..

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | Вчера, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...