↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Глава города Назарово надеется, что борьба на выборах будет честной

Об этом Юлия Стрельникова заявила на встрече лидерами местных отделений партий, представленных в городском Совете депутатов. Напомним, в сентябре текущего года назаровцам предстоит выбрать новый состав горсовета. Многие партии уже активизировались и начинают предвыборную работу. На встречу в кабинете главы города, которая длилась около 10 минут, пришли Алексей Тепляшин, возглавивший недавно местное отделение «Справедливой России»; Андрей Хавронин, лидер местных ЛДПРовцев; Евгений Волков, возглавляющий отделение КПРФ. Секретарь местных единороссов Сергей Сетов в этот момент находился в командировке в Красноярске.  Не было и представителей «Патриотов России». Напомним, местное отделение этой партии с недавнего времени возглавляет Константин Беляев.

 

Глава города обратилась к лидерам отделений партий с просьбой, чтобы их депутаты отчитались перед избирателями, как можно раньше. По мнению Юлии Стрельниковой нет причин для затягивания отчетов. Глава города отметила, что не все депутаты регулярно проводят прием избирателей, крайне редко общается с людьми ЛДПРовец Игорь Витрук

 

Андрей Хавронин сообщил, что в ближайшие дни откроется общественная приемная ЛДПР, и до конца мая депутат Игорь Витрук отчитается перед избирателями. Депутат от КПРФ Евгений Волков планирует двойной отчет. Публично коммунист выступит 22 апреля на митинге в центре города, официальный отчет запланирован до 19 мая. Андрей Тепляшин отметил, что на сегодняшний день для «Справедливой России» принципиален один вопрос- где провести встречу. До конца мая его надеются решить.

 

Это всё, что обсуждалось на встрече сегодня. Завершая её, глава города выразила надежду, что выборы будут честными.

Глава города Назарово надеется, что борьба на выборах будет честнойГлава города Назарово надеется, что борьба на выборах будет честнойГлава города Назарово надеется, что борьба на выборах будет честной
Глава города Назарово надеется, что борьба на выборах будет честнойГлава города Назарово надеется, что борьба на выборах будет честнойГлава города Назарово надеется, что борьба на выборах будет честной
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 11  
ой, Вань13.03.2017
+38

ой, Вань, гляди какие клоуны!

trill13.03.2017
+25

Ну когда она за собой не только по пятницам следить-то будет. Стра-хо-та!

Какие отвратительные рожи13.03.2017
+25

Блин... Какие выборы ?! Меня уже тошнит от этих "лидеров"

Позор едру13.03.2017
+11

Смешно. А где едро!? Сергей Сетов не смог рассказать как будет отчитываться их шобла? Не смогли пережить позора в прошлом году? В этом решили не повторять? Позорище.депутаты в этом году с приходом сетова угробят все! Он просто не сможет выиграть никто не пойдёт голосовать за него. А уж как за этих депутатов тем более. Даже испугались отчёт сделать. Господин ефименко и Тыжнов вообще ни разу не отчитались? Почему?

парикмахеры ау!14.03.2017
+17

В штат администрации срочно нужен парикмахер. Стрельникова вообще за собой следить перестала?

Честный неизбиратель14.03.2017
-3

Глава города выразила надежду, что выборы будут честными!?
Неужели глава как бывший журналист не знает, что все выборы, где бы они не проходили никогда не будут честными? Честные те, кто не ходит на выборы, т.к. не верит им.

Малоимущий14.03.2017
+8

Депутат от КПРФ Евгений Волков планирует двойной отчет. Публично коммунист выступит 22 апреля на митинге в центре города, официальный отчет запланирован до 19 мая

Опачки! Он оказывается умеет говорить! И даже отчитываться выступая на митинге. Во цирк!

Цитата: Позор едру
Господин ефименко и Тыжнов вообще ни разу не отчитались? Почему?

Общественная палатка тоже не отчитывалась последние годы. Совсем болт положили на назаровцев ac

Красота страшная сила14.03.2017
+19

парикмахеры ау!,я только порадовалась, что красивую стрижку наконец-то сделала, но эти фото меня убили ai

Хакасёнок14.03.2017
+4

парикмахеры ау!,эт просто люди стрегутся раз в году икак бараны, на валенки, экономия великая сила

+9

Заветы Ильича сбываются:"Каждая кухарка должна уметь управлять государством".От себя добавлю: а также каждый прохвост должен быть у власти!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...