↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +11°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
«Единая Россия» готовится к политическим смотринам

«Единая Россия» готовится к политическим смотринамНачался прием документов на предварительное голосование. Напомним, осенью заканчиваются  полномочия депутатов действующего Назаровского горсовета. По итогам предварительного голосования будет определено, кого самая многочисленная партия выдвинет на выборы в новый состав Совета, выборы которого пройдут 10 сентября 2017 года. Во всех регионах предварительное голосование состоится в один день - в воскресенье 28 мая по открытой модели, чтобы проголосовать мог любой избиратель. В городе Назарово в первичных организациях  партии проходят собрания. Оргкомитет Назаровского отделения партии уже начал прием документов.

 

Отметим, принять участие в предварительном голосовании могут не только члены «Единой России» и её сторонники. В составе ныне действующего горсовета несколько депутатов получили кресла благодаря поддержке «Единой России», при этом на тот момент не являясь её членом. Например, Ирина Гололобова, Иван Захаров и Владимир Кулешов. Любой совершеннолетний гражданин, представивший пакет документов и разделяющий взгляды партии, может стать участником «партийных смотрин» и получить поддержку единороссов на выборах в сентябре.

 

Перечень документов стандартный: удостоверение личности, заявление  и другие. С полным списком документов можно ознакомиться на сайте партии или  в местном отделении. Документы принимают в понедельник, вторник, среду и четверг с 12-00 до 18-00 до 27 апреля в ГДК, 2 этаж, кабинет 17. Телефон 7-11-77.

 

Само голосование будет рейтинговым, то есть избиратель сможет проголосовать за нескольких кандидатов в списке. Добавим, выборы в сентябре станут последними перед президентской избирательной кампанией в РФ. Выборы главы государства должны пройти в марте 2018 года.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
voron06.03.2017
+4

Предлагаю байкотировать псевдовыборы под названием ПРАЙМЕРИС!

Правдоруб06.03.2017
+21

Едро не пройдет, Едро это путь в никуда, Едро это гибель России.

Цитата: voron
Предлагаю байкотировать псевдовыборы под названием ПРАЙМЕРИС!

А нас по моему сильно то никто и не спрашивает. Это у них внутренний праймериз. Пусть выбирают. ab

навальная06.03.2017
-12

Евгения Самойлова,
Давно наблюдаю за тобой женька.ох и сколзкая кручоная ты. палец сунь откусишь по локоть. Уже и алишером стала. Мужиков гнобишь на всех сайтах. чего тебе денис плохого сделал? ладно макеров у вас свои дела. рамзес, грэсовец плохой, а ты? вспомни вина, дока.лузера тоже твои враги? одному из них ты даж на тот свет написала.Уйди работай. цельными днями сидишь у шарманки ещё в политику лезешь.

грэсовец06.03.2017
+15

Дак тут, на форуме, и сделайте рейтинг с ссылками на инфу по кандидатам (резюме и каким бизнесом владеет/состоит в доле). И пусть список висит онлайн до осени, а мы в постах косточки им помоем))).

+5

Цитата: навальная
Евгения Самойлова,
Давно наблюдаю за тобой

Статья про праймериз единой россии этот про какую то женьку пишет. Ты что дядя попутал?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...