↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +11°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
На дорогах и тротуарах образовались опасные ловушки

Ежедневно из различных районов города приходят сообщения от водителей, которые страдают от снега на дорогах. В пятницу утром на улице Новосибирская в районе военбазы буксовали сразу несколько машин и пассажирский автобус. Выехать они не смогли после того, как по улице прошел грейдер и оставил после себя  высокий бруствер.

 

Позже в ловушку на дороге попала автоледи. Девушка двигалась на иномарке между домами по улице Арбузова. Переднее колесо её машины провалилось в яму. Накануне коммунальщики, чтобы добраться до крышки люка, откопали снег, но ничем не обозначили образовавшуюся на дороге яму.  Автомобиль теперь нуждается в серьезном ремонте.

 

На место был вызван экипаж ДПС, составлен протокол. Госавтоинспекции  предстоит определить виновных. Получить денежную компенсацию автоледи, вероятнее всего, сможет только через суд. Аналогичное ДТП произошло накануне, расследование по нему пока не закончено. Отметим, таких ям с люками на дне в городе немало  – они расположены как на дорогах, так и на тротуарах. Горожанам стоить быть внимательнее.

На дорогах и тротуарах образовались опасные ловушкиНа дорогах и тротуарах образовались опасные ловушкиНа дорогах и тротуарах образовались опасные ловушки
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
pushistik06.03.2017
+8

Главная информация - в последнем предложении. Как всегда - спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
ЗЫ. Задолбал термин "автоледи", который как бы сразу обозначает водителей второго сорта.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...