↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровскому школьнику за попытку угонов суд назначил штраф

Назаровскому школьнику за попытку угонов суд назначил штрафВ сентябре прошлого года в дежурную часть отдела полиции «Назаровский» поступило несколько заявлений о том, что ночью неизвестный со двора пытался угнать два автомобиля. В обоих случаях злоумышленник, проникнув внутрь, не смог завести машины. Несостоявшимся угонщиком оказался 15-летний назаровец. Кроме того, следователями была доказана причастность школьника к квартирной краже. В сентябре несовершеннолетний проник в дом и похитил бытовую технику на сумму 3 тыс. рублей.

 

По данным фактам следователями были возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения» и ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража с незаконным проникновением в помещение». Накануне Назаровский городской суд рассмотрел материалы уголовного дела и назначил школьнику наказание в виде штрафа в размере 4 тыс. рублей.

МО МВД России «Назаровский»

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
evgen-77702.03.2017
+6

А вот за эти статьи УК.РФ В начале 2000г Дали бы Года 4 колонии!!!А сейчас штраф.ДАздравствует самый гуманный суд!!! ag

Знайка02.03.2017
0

Вообще то квартира кража- ст.158 ч.3 УК РФ

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных