↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
Герб города Назарово скоро вернут на место

Назаровцы обратили внимание на исчезнувший герб на въезде в город. Напомним, новый символ города появился на стеле всего несколько месяцев назад. И причин для его демонтажа не было. Саму стелу к 55-летнему юбилею города привели в порядок. Покрасили, усилиями студентов НЭСТ и предпринимателя Игоря Ченцова высадили клумбу с цветами. Сейчас на въезде в город только буквы. Герб отсутствует.

 

Как пояснили в администрации города, скоро герб вернется на свое место. По всей видимости, установить его так спешили, что закрепили недостаточно надежно. В результате, когда в регион пришли сильные ветра, герб попросту оторвало. Как только специалисты решат, каким образом надежно закрепить конструкцию, герб вернется на свое законное место.

Герб города Назарово скоро вернут на местоГерб города Назарово скоро вернут на местоГерб города Назарово скоро вернут на место
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
Сельпо10.02.2017
+10

Это само провидение-не герб это,а инородное тело в городе Назарово.

Aлександр211.02.2017
+4

И сколько времени горе-специалисты будут решать как закрепить конструкцию? Наверно надо создать депутатскую комиссию по закреплению герба и вынести вопрос на сессию (чтобы там пожевать сопли) ag . Когда в городе взорвали памятник Ленину на утро уже стоял другой! Учитесь оперативно решать вопросы.

Сельмаг11.02.2017
0

Назаровцы обратили внимание на исчезнувший герб
А ишшо никто гимн назарове петь не хочет. Словов не знают или чё? bh

Увы11.02.2017
+15

А я уже обрадовалась, что старый герб вернули...

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...