↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Город Назарово получил целевой кредит на вывоз снега

Уже несколько дней дорожники в усиленном режиме вывозят с улиц города снег. Ежедневно вывозится около 400 тн снега. В ближайшие три дня техника будет работать на улицах 30 лет ВЛКСМ и Карла Маркса. Учитывая значительный объем выпавших осадков, который  в этом году превышает норму, требуется немалое финансирование. Ранее администрация города обратилась в Правительство края с просьбой о выделении дополнительных средств. Как сообщил руководитель администрации Виталий Палкин, муниципалитету выделен целевой кредит на вывоз снега в сумме 5 млн рублей.

 

Завтра на внеочередной сессии горсовета депутаты должны одобрить корректировку бюджета. После этого поступившие финансы можно будет направить коммунальщикам. Добавим, сейчас  помощь в уборке улиц никто не оказывает. Перед Новым годом, в период сильных снегопадов, технику выделили водоканал и ТИиК. Сейчас, как рассказал руководитель участка Ачинского ДРСУ Олег Березин, дорожники справляются собственными силами. Погодные условия позволяют работать в штатном режиме.

Город Назарово получил целевой кредит на вывоз снегаГород Назарово получил целевой кредит на вывоз снегаГород Назарово получил целевой кредит на вывоз снега
Город Назарово получил целевой кредит на вывоз снега
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  

ЗИЛ 130 вывозит снег? Дороговато будет. ac

Очкарик07.02.2017
+2

крепче за баранку, под какие гарантии дали кредит?)

Цитата: Очкарик
под какие гарантии дали кредит?)

Под 2% в день. ak

В интернет-ресурсе плотность снега -сухой осевший старый-300-500 кг/м.куб.
Если грубо прикинуть в КАМАЗ примерно 10 м3 т.е.
1 КАМАЗ 3-5 тн. снега
А в общем получается в день вывозят 80 шт. КАМАЗов снега.??
400 тн./5 тн.= 80 шт. интересный подсчет получается!

трезвый расчет,
Ну указанный снег явно тежелее, а вообще 80 камазов вполне реальная цифра, последние дни часто в окно вижу эти камазов, они по 30 в сторону Горняков ездят, причем быстро возвращаются, минут за десять, то есть в час рейса три точно можно сделать, в день получается около 20 рейсов. Думаю в городе больше трех машин, сам видел Зил и Маз, Камаз тоже видел, не знаю это один или разные

Nebiros09.02.2017
+5

Палкину не давайте денег, а то пробухает вместе с Яковлевым!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...