↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Директор назаровского телеканала 2 дня проведет под арестом

Директор назаровского телеканала 2 дня проведет под арестомОфициальной информации нет, но как стало известно, возглавляющий коллектив телеканала ТНТ-Назарово Олег Сафонов был задержан полицией за оставление места ДТП. По рассказам очевидцев он, совершая обгон на улице Арбузова, «зацепил» чужую машину. После этого оскорбил водителя пострадавшего автомобиля и сразу же уехал с места аварии. Водитель обратился в полицию.

 

Напомним, с недавнего времени подобные мелкие ДТП можно оформлять без участия сотрудников ГИБДД. Достаточно самостоятельно оформить европротокол. Но в случае оставления места аварии, участнику ДТП грозит лишение прав на срок от одного года до полутора лет, либо административный арест на срок до 15 суток. В данном случае, рассмотрев материалы, Назаровский городской суд принял решение, и ближайшие двое суток руководитель канала, который ранее  возглавляла Юлия Стрельникова, проведет под арестом.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 39  
Вот, блин!02.02.2017
+29

Знакомого за это на 10 суток закрыли а он что особый - всего двое суток дали???? Ау судиь.....

Гуманный02.02.2017
-28

Минимум , 1 сутки, постыдились дать, дали двое.

Правда03.02.2017
+44

зашибись! Это называется "В чужом глазу соринку вижу..." Про других всякий негатив показывать мостак, а самому соблюдать закон - не обязательно. Юлька такая же

voron03.02.2017
-28

В отдельную камеру его для своих....

Бор03.02.2017
+14

А Евгения Александровича за краденые 23 миллиона у жителей поселка Бор, отпустили можно сказать на поруки, даже меру пресечения для вора миллионов как домашний арест не санкционировали. Видать мало украл?

Марта03.02.2017
+1

Бор,ему некогда про 23 млн думать, он вон сплетни на своем сайте разводит и подобных вокруг собирает. Видать думает, чем лучше он себя покажет, тем меньше дадут. Он про директора телеканала 2 не пишет, видать святое боится затронуть, Юлька накажет, по попе настучит и в угол поставит.
Очень странно когда Борисов поливает грязью людей, а своем глазу бревна не видит.

Марте03.02.2017
-15

Жизнь все видит. Все временно. И это его хобби грязью поливать, тоже закончится.

Марту04.02.2017
+18

Никто не может быть признан виновным иначе как по приговору суда. В отношении Борисова приговор был? Он признан виновным? Ну, и кто тут льёт грязь и собирает сплетни? ad

Лёлька04.02.2017
+8

Господин Борисов комментарии фильтрует, чуть что против шерсти - не пропускает, хотя оскорблений нет, так сказать "формирует общественное мнение"

Хочу сказать04.02.2017
-62

О господи шестерки депутаты едра и их пересмешники а равно бухающие на корпоративах с Палкиным и Яковлевым перешли теперь сюда?

Как было ранее04.02.2017
-13

Господин Борисов понимает, если он что и вякнет не в тему, то его так помоями обольют что век не отмоется, а ведь совсем недавно господин Борисов, Юли Алексеевны брата как называл ........... как это Юле нравилось вот и подружились опять. Как говорится свежо предание.

Хочу сказать,
Хочу сказать,
Что наезжаешь на Единую Россию, там нет ни одного начальника телеканала в подвале сидевшего. Вспомните как буквально полтора года назад господин Борисов унижал брата Юлькиного, сколько он про него гадостей сказал а обзывал такими словами что нормальный человек, просто бы голову отвернул. А Юля все стерпела, все простила и даже с господином Борисовым встречаться стала и с ним на его автомобиле в турне ездить, вот это как.

Ни фига04.02.2017
+21

Как было ранее,
Ни хрена у тебя фантазия, ты в больничке сидишь пишешь? Ты давай лечись активнее.

Цитата: Хочу сказать
О господи шестерки депутаты едра и их пересмешники а равно бухающие на корпоративах с Палкиным и Яковлевым перешли теперь сюда?

А зачем ты перешло сюда?

Марта04.02.2017
-12

Хочу сказать,А шавки Борисова сюда прибежали? Ведь на западе не пропускают, если пишешь правду, а белыми и пушистыми прикидываются. нам без разницы суд - люди знаю кому они платили, и хотят знать где их деньги освоили в чьи карманах. А суд будет божий. А Запад 24 - просто трусы во главе во своим руководителем, и ничего тут оскорбительного нет. В отличие от тех, кто сюда прибежал и желчью извергается, вы даже не вулканички,так мелочь....

Поручик подручных04.02.2017
-11

Как было ранее,
Но это ведь не по-мужицки! Где мужчины? Посмотрите как его подручный минусы ставит, только успевает. А знаете кто подручный, никто не догадается.

...05.02.2017
+21

2 дня под арестом и все что ли?1.5 года пешком,вот это отрезвляет

Цитата: Поручик подручных
Где мужчины?

Изголодалась кума? ad

Жаль, что и ваш сайт в одни ворота... Я против
Бориски во всех начинаниях. По локоть в дерьме пытается очернить тех, кто хотя бы хоть что-то делает... Попробовал хотя бы рубль честным трудом заработать, а не на сплетнях убогих. То-то, я смотрю, слинял из бизнеса, где вкалывать надо, а не в сплетнях копаться.

Цитата: штрейкбрехер
Я против
Бориски во всех начинаниях.

Уйди утирка. Борисов правильные темы поднимает. Про всяких прочих клоунов. Ты сам чё умеешь? dl

Михаэлю06.02.2017
-25

]Уйди утирка[/quote]
Ты чё так стараешься, понять не могу, тебе чё платят? То Гаврило, то ещё кто, хватит дурачиться, все знают, что ты в основном здесь один пишешь.

Цитата: Михаэлю
ты в основном здесь один пишешь.

Я тоже пишу. Есть претензии? Давай встретимся.

марте07.02.2017
+16

Цитата: Марта
на западе не пропускают, если пишешь правду,

А что конкретно не пропустили на западе?
Цитата: Марта
А Запад 24 - просто трусы во главе во своим руководителем

В чём конкретно трусость запада?

Цитата: Хочу сказать
бухающие на корпоративах с Палкиным и Яковлевым перешли теперь сюда?

Будешь указывать кому и где писать?

Ш07.02.2017
-6

штрекбрейхеру,И не подумаю. Завтра и ты споткнёшься, а весь город подопнёт. Поржём вместе? Борисова знаю, ещё когда в костюмчике-троечке управлял компанией ЖКХ на Школьной. И что стало? Писарь при царе! Он пишет на своём сайте только то, что ему выгодно, половину коvментов не допускает до народа. Критики ОНО не терпит. И что? Это честностью называется? Так, что дуй на другую страницу и плачь от удовольствия.



Хочу сказать,А что, жаба задавила? Где там кто-то пьян? Накуритесь в подъезде и давай Борисову аплодировать. Честные блин нашлись... Ты спроси своего кумира где он свои новости берёт. Все штаны протёр в администрации. Может он уже там в штате? А вы уши развесили. Завтра другая власть его с руки прикормит и всё, кончились ваши танцы, даже и некому будет позавидовать.

Цитата: Ш
Где там кто-то пьян?

Ну вващщщще. Ещё раз ну ващщщеееее be

запад2308.02.2017
+8

Цитата: Бор
А Евгения Александровича за краденые 23 миллиона у жителей поселка Бор,

Можете назвать этих жителей или хотя бы номер дома?

Марте09.02.2017
+5

Цитата: Марта
он вон сплетни на своем сайте разводит и подобных вокруг собирает.

Про Ачинский роддом читали? Это Борисов тему поднял. Что там ни так?

boriskin09.02.2017
-6

запад23, все обстоятельства есть на сайте суда, очень познавательно - https://kraevoy--krk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&nu

mber=8523328&delo_id=4&new=4&text_number=1

ИМХО09.02.2017
+4

О чем спор то? Любой журналист по определению честен ровно до той черты, за которой начинаются его интересы. Пирамида же не будет плевать в сторону Ефименко. Тоже с Единой Россией. Видать, пока у Коли были там какие то дела , Пирамида молчала. Сейчас не вижу чтобы про них пели. И его не вижу. Всё логично. Для ТНТ и РЕН раньше глава города был главным гадом. Теперь главу города только что не облизывают на экране. Хотя город в откровенной ж… Потому как своя, нельзя лаять. Тоже Борисов. Лаял лаял на Юлю. Старые публикации посмотрите. Замирились голуби и всё. Лает теперь за неё, а не против. Теперь Юля стала умная умная и красивая. Егоров царь и Бог и весь его Сибиряк. Да и от своих косяков отвлекает заодно. Видно же, что силы обьединили рен, тнт и запад. У них доктор зло- Палкин, Юля святая. Пирамида Юлю игнорирует. В Экран информе страницы каждый раз посвящены водоканалу, жилкомсервису , коммунистам. Не за спасибо же. Всем надо жить. Голова то на что каждому из нас? Сравнивайте информацию и помните, что за всё плачено. Смысл этикетки клеить- честный или продажный журналист. Любой из них, в том числе Борисов, честный только там, где ему выгодно. Как и Юля всегда была. Это их хлеб. Тем и живут.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...