↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Воскресная школа города Назарово с успехом выступила на фестивале Рождественских сказок

Фестиваль Рождественских сказок под сводами Архиерейского  Дома проводят уже второй раз. Фестиваль был организован с целью вспомнить сказки, привлечь к ним внимание детей, создать благоприятные условия для духовно-нравственного воспитания детей и эффективного освоения школьниками основ православной культуры, изучения православных традиций празднования Рождества Христова и Крещения. Возглавил жюри в этом году настоятель Назаровского Свято-Покровского храма иерей Роман Нещерет.  

 

Ребята вместе с родителями и классными руководителями воскресных школ писали сценарии своих сказок, придумывали костюмы, подбирали музыкальное сопровождение и готовили декорации. Лучшей признана постановка «Снежная королева» воскресной школы «Отрада» храма Архангела Михаила города Железногорска. Эта же постановка получила приз зрительских симпатий. На втором месте «Рождественская сказка», которую зрителям представили воспитанники воскресной  школа прп. Серафима Саровского города Назарово. И третье призовое почетное место заняла школа храма Михаила Архангела и чуда его в Хонех города Красноярска с постановкой «Девочка со спичками».

Фото с сайта Назаровского Свято-Покровского храма

Воскресная школа города Назарово с успехом выступила на  фестивале Рождественских сказокВоскресная школа города Назарово с успехом выступила на  фестивале Рождественских сказокВоскресная школа города Назарово с успехом выступила на  фестивале Рождественских сказок
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...