↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -4°C, ночью -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
2 июня единороссы Назарово провели заседание политсовета
Это первая рабочая встреча, если не считать заседание в день избрания нового состава. Всвязи с последними событиями, происходящими в местном отделении партии, внимание к политсовету пристальное. Единороссы, рассмотрев часть рабочих вопросов, приняли в ряды новых членов. В тоже время было рассмотрено два заявления на выход из партии. Среди фамилий, Людмила Дъякова, секретарь одной из первичных организаций. Выход обоих был подтвержден, путем голосования. С остальными заявлениями (напомним, их было более 60) еще предстоит разобраться, отмечает Евгений Лукьянов, исполняющий обязанности секретаря местного отделения. Политсовет нового состава обновился разительно. Впереди у всех огромная работа. Предстоит провести ревизию членов партии, а также перевыборы на части участков секретарей первичек. Так или иначе, но политическая жизнь в городе набирает обороты. Впереди выборы в горсовет, поэтому единороссы уверены. Необходимо к этому времени скоординировать работу отделения, выработать четкую позицию, и с ней идти на выборы. Сегодня в местном отделении «Единой России» наступили непростые времена. Они совпали с перевыборами политсовета, а также якобы коллективным выходом партийцев. Во всем еще предстоит разобраться, и не без помощи вышестоящих партийцев. Какими будут результаты, станет известно уже на следующей неделе.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
Magirus03.06.2011
0

А чем все эти люди на фото отличились ?
В чем их заслуги ?

opera03.06.2011
0

Magirus
А чем все эти люди на фото отличились ?
В чем их заслуги ?

Глупый вопрос!
Тем,что они члены партии ЕР.

zuza04.06.2011
0

Впереди выборы в горсовет, поэтому единороссы уверены.
- Расшифруйте, плиз!!!

СМЕРШ04.06.2011
0

У Осетрова, как и у всех остальных, есть право как войти в партию, так и выйти из неё. Так как чёткой идеологии в ЕР нет, люди вступают в партию со своими целями и задачами.
В основном это карьерные соображения и место под солнцем в жизни. А так как народу там всё больше,а мест под солнцем всё меньше выход из партии естественный процесс. Впереди нас ждут ещё более интересные новости. Обидно же когда отдал партии всего себя, много лет проработал в ней, а желаемого результата нет.

fghtkm05.06.2011
0

" Служить бы рад, прислуживаться ТОШНО !"- вот и весь секрет .

Бывалый06.06.2011
0

бежать без оглядки из этой воровской партии ,правильно делают!

Win07.06.2011
0

Цитата: zuza
Впереди выборы в горсовет, поэтому единороссы уверены. - Расшифруйте, плиз!!!

Необходимо к этому времени скоординировать работу отделения, выработать четкую позицию, и с ней идти на выборы. Сегодня в местном отделении «Единой России» наступили непростые времена.

Наверное в этом.

Цитата: СМЕРШ
Обидно же когда отдал партии всего себя, много лет проработал в ней, а желаемого результата нет.

Нужно было работать на одну партию, а не распылять себя на две партии. Может быть тогда и был бы результат. Как в русской пословице: "за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь" (А.П.Чехов).

Цитата: Бывалый
бежать без оглядки из этой воровской партии ,правильно делают!
Их туда ни кто кнутом и не гнал. Сами просились и сами ушли.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...