↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровские предприниматели «обходят» запрет на продажу спиртосодержащих жидкостей

Назаровские предприниматели «обходят» запрет на продажу спиртосодержащих жидкостейОб этом на совещании в администрации города рассказал заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Назаровский» Андрей Фомин. Напомним, сейчас действует временный запрет  на продажу непищевой спиртосодержащей продукции в организациях торговли. Связано это с массовыми отравлениями  косметическим средством «Боярышник» в Иркутской области. Под запрет в ближайшие несколько месяцев, кроме косметических средств,  может попасть даже валокордин. Однако, предприниматели находят способы, как «обойти» закон.

 

На витринах магазинов появились аромодобавки. Несмотря на то, что более половины содержимого в составе жидкости - спирт, напрямую назвать алкоголем продукцию нельзя. Как следует из описания состава- это ароматическая добавка, которая применяется при изготовлении пищевых продуктов. Именно такой товар сейчас массово поступает на прилавки магазинов. Назаровцев просят поберечь здоровье и воздержаться от употребления жидкостей сомнительного содержания и происхождения.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Aleksander18.01.2017
+34

Когда закончится этот абсурд: запрещение аромодобавок, средств для чистки ванн и унитазов... На них же не писано - не пей! И мы все знаем, чем это опасно. Запрещать надо таких алкашей которые на последние деньги покупают "боярышники". Нет денег - так не пей! Хлеба на них купи или хоть одно яблочко - отнеси своему ребенку, внуку. У этой беды две причины: нищета, организованная властью, и слабый характер людей. Нисколько не жалко пострадавших - намеренно взяли грех на душу, поплатились. Жаль их близких - жен, детей, матерей.

Умерено пьющий.18.01.2017
-25

[b]Aleksander[Ты получается нас сознательно травишь, ты свое имя напиши и фамилию, что ты сволочь травишь население города, напиши сволочь такая, а мы к тебе придем и как говорит наш Президент замочим в сортире.

Даю по Щам алкаЩам18.01.2017
+3

Умерено пьющий.,
Умерено пьющий, иди бухай бояру. Пёс ты эдакий! Нормально всё Санёк сказал! dz

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...