↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровские инспекторы хотят «засветить» всех пешеходов

Назаровские инспекторы хотят «засветить» всех пешеходовВ городе Назарово сотрудники ГИБДД инициировали проведение акции «Не будь тенью. Стань человеком, которого видно», направленную на пропаганду использования светоотражающих элементов. В рамках акции сотрудники ГИБДД и педагоги уже провели мастер-классы по изготовлению светоотражающих элементов. Дети своими руками изготавливали светоотражатели. Получившиеся «светлячки» ребята прикрепляли к одежде и проводили эксперименты на улице, чтобы на практике убедиться в их действии.

 

Назаровские инспекторы хотят «засветить» всех пешеходовВ течение месяца во всех образовательных учреждениях пройдут флешмобы, мастер – классы по изготовлению светоотражающих элементов, обучающие занятия по правильному ношению таких элементов. Сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактические беседы по безопасности дорожного движения с воспитанниками детсадов и учащимися школ. Основная цель этих мероприятий - «засветить» максимальное количество пешеходов и помочь им стать видимыми на дороге для водителей, что позволит избежать многих трагедий.

 ОГИБДД МО МВД России «Назаровский»

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  
Aleksander07.12.2016
-3

Я против. У меня красивая одежда и лепить на нее отражатели не буду. Это портит ее вид. Охота выглядеть дорого-богато, а тут получается наоборот.

Yuri07.12.2016
+26

Снег уберите и освещение в городе сделайте-Будем ходить по тротуарам и по пешеходным переходам. Все обочины и тротуары в снегу. Светоотражающие полоски по правилам на не освещенных участках и за городом--а мы что живем не в городе-создайте условия, а не наряжайте нас в огороднее ПУГАЛО.

лицо не обезображеное интелектом.07.12.2016
-7

Aleksander,Не беспокойся, налепят прям на лоб тебе, читай внимательно правила ПДД.

-7

Цитата: Aleksander
Охота выглядеть дорого-богато,

Именно так и будете выглядеть в гробу.

грэсовец07.12.2016
-4

Цитата: Aleksander
У меня красивая одежда

Смотря какая, если она вас маскирует в темноте или при ограниченной видимости, то лучше не ходите в ней по дороге, себя покалечите и водителю жизнь сломаете.

qwe123407.12.2016
-1

Цитата: Aleksander
выглядеть дорого-богато

Ага, «Понты – это наше всё!». Гол как сокол, но для «сатусу», я должен выглядеть на все сто.

Ха!08.12.2016
+5

Себе на лоб пусть налепят и администрации тоже! Освещением займитесь и очисткой дорог!

лицо не обезображеное интелектом.08.12.2016
+2

Ха!,Освещением и очисткой дорог, круто сказал. Не будет освещения ни очистки денег нема, вот как то так, ушли наши денежки городские в неизвестном направление и где они находятся не известно, но можно спросить у Палкина.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...