↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -4°C
Загрузка ... Загрузка ...
На почте произошел технический сбой

На почте произошел технический сбойИменно этим в пресс-службе организации объяснили сложившуюся накануне ситуацию. Несколько назаровцев не смогли получить свою пенсию. Коснулось проблема только тех, кто получает пенсию через отделения Почты России. Со слов горожан сотрудники почтового отделения не обслужили людей по причине сбоя компьютерной программы. При этом, пояснить, когда проблема будет устранена, никто не смог. Кроме того, опять же со слов назаровцев, на их вопросы сотрудники отделения отвечали грубо.

 

Уже в понедельник во всех почтовых отделениях работа шла в штатном режиме, без ажиотажа. Как пояснили в головном офисе Почты России, в субботу действительно произошел  технический сбой в программе, выплата пенсий  была невозможна. По качеству клиентского сервиса и общению с клиентами с сотрудниками проведено дополнительное обучение. Клиентам приносят извинения.

 

Напомним, для того, чтобы не испытывать подобные неудобства, получать денежные выплаты, в том числе пенсии, можно более доступным способом, оформив пластиковую карту.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  

Просто в том день платили бонус Страшному (главе Почты). Все програмы почты рухнули от нагрузки.

- - -
Ходить Гарбуз по Городу питається свого Роду
Ой чи живі чи здорові Всі Родичі Гарбузові?

мама06.12.2016
+3

Не удивительно!!! Как на почту не зайдешь хоть письмо получить хоть алименты, вечно операторы злые как собаки и с людьми разговаривают не как с людьми а как со скотом. Был и у меня такой случай при получении перевода.. что то тоже у них программа зависла, 2 дня туда ходила, а на мой вопрос "когда все восстановится и я смогу получить свои деньги" отвечали грубо и с повышенным тоном. Уважаемые работники почты просьба быть проще и относится к людям по людски, все таки вы находитесь на своем рабочем месте, это был ваш выбор где работать, а свои проблемы надо оставлять дома, а не срываться на людях и портить им настроение. Всем позитива)))

Сергей14.12.2016
-1

Это наглядный пример "умного" расходования бюджетных средств. В августе 2016 г. установили новое ПО. Наверное, опять "оптимизировали". "Бабки" потратили-откатили, а дальше хоть трава не расти. Премии в конце года всё равно себе миллионные выпишут.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...