↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
Активные молодые назаровцы отмечены на «Новом фарватере»

Традиционно на проекте были презентованы флагманские программы, которые реализуются на территории города: «Экстремальный спорт», «Беги за мной! Сибирь», «Добровольчество», «Моя территория», «Арт-парад», «Ассоциация ВПК», «Волонтёры Победы», «Робототехника и НТТМ», «АСС», «Ты - предприниматель», «ККСО», «КВН». На суд жюри представили и открытые пространства, действующие в молодёжных центрах и проекты свободной номинации. Защита штабов легла на плечи активистов программ.

 

Все участники проекта могли посетить выставочную площадку, где можно было увидеть лучшие проекты  «Территории 2020». Среди них: экспонаты времён Великой Отечественной войны, творения ребят - робототехников и море фотографий. Для инициативных и молодых провели мастер-классы по обширному спектру направлений: «Телевидение», «Искусство фотографии» «Дизайн одежды», «Хореография», «Эстрадный вокал», «Битбокс» и некоторые другие. Словом, заглянув в любую дверь, можно было открыть для себя новые знания, а возможно и определиться с родом деятельности. Но главным для многих стало ожидание итогов конкурса. Победителей молодежного проекта обьявили в каждом из направлений.

 

Назаровцы одержали победу в спортивном фотокроссе «Беги за мной! Сибирь». «Ассоциация военно-патриотических клубов» города Назарово  стала лучшей в западной зоне Красноярского края. Штаб «Моя территория» заслуженно удостоился звания победителя в данной номинации. Представители штаба «Арт-парад» проявили себя на высоком уровне сразу в трёх направлениях. Лучший  эстрадный вокал у Екатерины Прокудиной, в номинации Брейк-данс, победил Сергей Коченков,  девчонки из хореографического ансамбля «Конфетти» одержали победу в направлении Стрит-данс. Нельзя не отметить качественную работу Инфоцентра, он четвертый год подряд занимает первое место в проекте «Новый фарватер». Молодёжная программа «Моё ТВ», которая несколько лет выходит на телеканале «Пирамида ТВ», стала победителем в направлении «Телевидение».

 

В общем рейтинге молодёжного проекта город Назарово занял почётное 2 место. Второй год подряд лидером «Нового фарватера» стал наш сосед - Ачинск.

По материалам Екатерины Ленчук, МЦ «Бригантина»

Активные молодые назаровцы отмечены на «Новом фарватере»Активные молодые назаровцы отмечены на «Новом фарватере»Активные молодые назаровцы отмечены на «Новом фарватере»
Активные молодые назаровцы отмечены на «Новом фарватере»Активные молодые назаровцы отмечены на «Новом фарватере»Активные молодые назаровцы отмечены на «Новом фарватере»
Активные молодые назаровцы отмечены на «Новом фарватере»Активные молодые назаровцы отмечены на «Новом фарватере»Активные молодые назаровцы отмечены на «Новом фарватере»
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...