↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, утром -4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Помешавший назаровцам ночной шум был плановым

Помешавший назаровцам ночной  шум  был плановымЖители города Назарово обсуждают шум со стороны Назаровской ГРЭС, который разбудил назаровцев в районе 4 часов утра. Как пояснили на станции, аварий не было. Помешавший горожанам спать шум - плановые работы. Была произведена остановка 3 энергоблока и запуск 1 энергоблока. Одновременно с запуском на станции опробовали предохранительные клапаны. Именно они создали сильный шум. Такие работы проводятся регулярно.


На вопрос корреспондентов, почему необходимые плановые работы проводятся именно ночью, на Назаровской ГРЭС пояснили следующее. Последние три года все пусковые операции проводят строго в определенное время, в завершении текущих суток по московскому времени. С учетом часовых поясов у нас эти работы выпадают на 4 часа утра и менять время местные энергетики самостоятельно не имеют право.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 17  

За все работы в ночные часы, кроме аварийных, положена административная ответственность за нарушение тишины и покоя граждан. dl

По-людски21.11.2016
+13

Предупреждать энергетики о плановыхработах, создающих такой шум, людей проживающих в непосредственной близости (п. Строителей) не считают нужным?Или главное что бы по моск. времени не опоздать...?

Дмитрий21.11.2016
-25

Сколько лет все проводилось и не кому не мешало, а тут всех нервировать стало. Если не будет всех этих процедур (описывать их не стану) то без электроэнергии и тепла будем сидеть.

Абсурд назаровский21.11.2016
+16

Смешно что о сиренах ГО в СМИ предупреждают с помпой за неделю, а ГРЭС ревет по ночам и пока кто-то из горожан не спросит никому и дела нет.

Энергетики мы.22.11.2016
-17

Ребяты что все такие серьезные, что все такие недовольные, вы поймите надо значит надо, гудим значит все хорошо и у вас тепло и свет, не гудим все плохо.

Цитата: Энергетики мы.
гудим значит все хорошо

Мало того, что три шкуры дерёте с населения, загадили всё вокруг шлаком и выбросами, так теперь ещё и спать не даёте. dz

Ncaptain22.11.2016
-13

энергодятлам вредителям,
Безотходного производства пока ещё не придумали.

гаврила22.11.2016
+7

Цитата: Ncaptain
Безотходного производства пока ещё не придумали.

На Сахалине например, большая часть ТЭЦ давно переведена на газ. Вы не знали?

Дмитрий22.11.2016
-30

энергодятлам вредителям,
Езжай в теплые края, строй из навоза дом и радуйся чистой экологии. Как вариант, можно еще землянку выкопать и щепками топится.

Света22.11.2016
+15

Цитата: Дмитрий
Сколько лет все проводилось и не кому не мешало, а тут всех нервировать стало.
Если бы жил в поселке Строителей, то запел бы по-другому!

Цитата: Света
Если бы жил в поселке Строителей, то запел бы по-другому!

Да и в городе не кисло грохотало.

Поселковец.22.11.2016
-13

городской житель
Если бы жил в поселке Строителей, то запел бы по-другому!
Да и в городе не кисло грохотало.

Да что вы, говорите мы спали и нечего не слышали, вы что не знаете что ночью нужно спать или заниматься любовью, это кто ворует, тырит чужое, тому и не спится в час Собаки( в 4 часа утра).

Алексей22.11.2016
+12

Последние три года все пусковые операции проводят строго в определенное время, в завершении текущих суток по московскому времени.

Бред! Надо прокуратуре проверку провести. И оштрафовать на пару сотен тысяч этих охламонов. ac

БУМ-БУМ22.11.2016
0

это они так называемый звуковой салют пускали ведь Трампа наша !!!! заживем!!! ag

cyt;byrf23.11.2016
+10

Цитата: Поселковец.
Да что вы, говорите мы спали и нечего не слышали,

Везёт бухарикам нажруться и пофигу им на шум/ crazy_mini

Поселковец.23.11.2016
-10

cyt;byrf,Мы то спим с чистой душой, а вот вы ворочаетесь и часто просыпаетесь от любого звука, значит у вас или с нервами что то не в порядке или вы своровали сильно чего то много или обманули кого и у вас совесть спать вам не дает, покайтесь и вам легче будет.

+8

Цитата: Поселковец.
Мы то спим с чистой душой

С душой нельзя спать, грех это. dz

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...