↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, ночью -6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Завершен ремонт кровли в Назаровском Центре помощи семье и детям

Завершен ремонт кровли в Назаровском Центре помощи семье и детямКак рассказала руководитель Центра Наталья Данильченко, муниципальный контракт исполнен. Ремонт завершен, все протечки устранены. Напомним, несколько кабинетов Центра были серьезно повреждены в результате протечки кровли. Смета на ремонт предполагала 2 млн 664 тыс рублей затрат. Средств в бюджете города ни в  2015, ни в 2016 году не нашлось. В ситуацию вмешалась прокуратура. Назаровская межрайонная прокуратура вынесла представление  на имя руководителя администрации города Назарово. Требование - принять меры к устранению нарушений санитарно-эпидемиологического законодательства в «Центре помощи семье и детям».

 

В августе 2016 года Управлением городским хозяйством проведен повторный осмотр кровли учреждения, в результате которого выявлен наиболее поврежденный участок площадью 280 м2. На устранение повреждений потребовалось порядка 200 тыс рублей. Ремонт провели до наступления холодов. На сегодняшний день уже выполнен косметический ремонт поврежденных кабинетов, все помещения готовы к приему маленьких посетителей.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Anvar28.10.2016
0

Пока не пнут, штрафом не пугнут, ничего с места не двинется ac

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...