↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Научная выставка устраивает Хэллоуин в городе Назарово!

Научная выставка устраивает Хэллоуин в городе  Назарово!В городе Назарово на территории Музейно-выставочного центра выставка занимательной науки из Красноярского центра «Гравитация» 29 и 30 октября устраивает настоящий Хэллоуин!


Только в эти 2 вечера две очаровательные ведьмы-ведущие устроят сначала необычную экскурсию (с 17-00 до 18-00), а затем и еще более удивительное научное шоу (с 18-00 до 19-00)


Ярко, интересно, необычно и красиво – эти вечера в Музее запомнят (и запомнятся) надолго!

 

Сама же выставка состоит из двух частей: одна посвящена различным физическим явлениям, оптическим иллюзиям, по ней экскурсоводы проводят полноценные экскурсии, всё показывают, рассказывают, как устроена физика, максимально доступным языком. Всё можно трогать руками и изучать самостоятельно даже после экскурсии. Вторая часть выставки – это научные шоу, часовые программы из экспериментов, на которых ведущий не только объяснит каждый опыт, но и обязательно пригласит к участию всех желающих. Шоу программы бывают двух видов: по четным дням идет «химический калейдоскоп», по нечетным дням недели проходит электросветовое шоу «короткое замыкание».


Научная выставка устраивает Хэллоуин в городе  Назарово!Обе часовые программы обладают разными удивительными и яркими экспериментами: на электросветовом шоу «Короткое замыкание» можно создать весьма необычную прическу – от работы генератора Ван де Граафа волосы на голове в буквальном смысле встают дыбом! Молнии на этом шоу можно потрогать рукой, шарики уничтожить с помощью мощного лазера, да и буквально сияют дети от счастья благодаря специальному освещению. А тем, кого не удивить даже такими экспериментами, явно придется по вкусу «Химический калейдоскоп». Как происходят внезапные цветные превращения, почему у нас в городе не летают дирижабли, можно ли удержать огонь на руке – на все эти вопросы ребята смогут найти ответы вместе с опытными ведущими!

 

Сейчас выставка в самом разгаре и продлится по 6 ноября и находится по адресу 8 микрорайон, дом 17 (Музейно-выставочный центр). Также выставка приглашает в гости школьные классы и может приехать с различными экспериментами по любому адресу.

 

Часы работы: с 11:00 до 19:00. Стоимость билетов и информацию о времени проведения научных шоу можно узнать на официальном сайте, в группе выставки ВКонтакте, а также по телефону 8-903-959-14-41.

Совсем скоро школьные каникулы – проведите их с пользой для ума!

6+

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  
БУМ-БУМ27.10.2016
+5

сейчас отпразднует годовщину своей херотонии настоятель Назаровского храма и возьмется за ваш хелуин !!! bt

Yuri27.10.2016
+13

Что за пропаганда ЧУЖИХ праздников-Отдел культуры-вы Продвигайте нашу культуру.

yrik23227.10.2016
+14

славянских праздников мало, все гавно собирают!

Дмитрий28.10.2016
-4

Зачем нам надо свои праздники, у нас теперь полно американщины и рпц

Чирков28.10.2016
+2

Что имеем не храним, зато гонимся за всем иностраным, а это нам надо где наш патриотизм. Весь наш нынешний патриотизм основан на обмане, который прививают нам агенты влияния Запада и мы, все их знаем но всеравно как сокральные жертвы принимаем ихний проРоссийский бред и идеологию. Ребята нас уже бреднями кормили а имено наших дедов и отцов им говорили что мы то есть мы с вами будем жить хорошо, нет не будем если ваши, наши деды и отцы жили плохо то мы, все будем жить еще хуже.

Цитата: Yuri
Отдел культуры-вы Продвигайте нашу культуру.

А "ваша" культура это типа:

Калинка, калинка, калинка моя
В саду ягода малинка, малинка моя
Калинка, калинка, калинка моя
В саду ягода малинка, малинка моя
Калинка, калинка, калинка моя
В саду ягода малинка, малинка моя
Калинка, калинка, калинка моя
В саду ягода малинка, малинка моя
Калинка, калинка, калинка моя
В саду ягода малинка, малинка моя fx
........ и так ещё 55 раз.

Не надоело??? bt

Просто28.10.2016
+3

Чирков,Как может ихний(то бишь забугорный)бред,быть про Российским? Чет,я не въезжаю...

Anvar28.10.2016
+2

Просто,наверное хотел сказать -антироссийский

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...