↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Годовщину своей хиротонии отпраздновал настоятель Назаровского храма

12 лет назад начал свой путь священнослужителя иерей Роман Нещерет, ныне благочинный Назаровского округа церквей, настоятель Покровского храма. По этому случаю его преподобие отслужил праздничную Божественную литургию в главном храме города. От лица духовенства и верующих отца Романа, по случаю годовщины диаконской хиротонии, поздравил клирик Покровского храма иерей Владимир Золотухин.

  Источник: pokrovbm.ru

Годовщину своей хиротонии отпраздновал настоятель Назаровского храмаГодовщину своей хиротонии отпраздновал настоятель Назаровского храмаГодовщину своей хиротонии отпраздновал настоятель Назаровского храма
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
+12

Годовщину своей хиротонии отпраздновал настоятель Назаровского храма

Да какая это хиротония. Вот у Палкина и Стрельниковой действительно, полная хиротония...

Ответ дня28.10.2016
-1

Цитата: Вопрос дня
Годовщину своей хиротонии отпраздновал настоятель Назаровского храма
Да какая это хиротония. Вот у Палкина и Стрельниковой действительно, полная хиротония...


Надо теперь всем этим хиротонистам грамоты друг другу вручить. За развитие хиротонии в НазаровЕ.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...