↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -8°C, днем -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Молодёжный Совет города Назарово провел конкурс красоты

На сцене КДЦ «Юбилейный» за звание «Мисс Антидилер» боролись 5 претенденток. Хотя участницами отборочного конкурса могли стать все желающие девушки старше 16 лет без вредных привычек, ведущие здоровый образ жизни и готовые творить добро. Такие требования участницам обозначили организаторы. Конкурс организован по инициативе Молодежного Совета при главе города.

 

Среди конкурсных испытаний визитка, творческий конкурс, презентация добрых дел и дефиле. Оценивало конкурсанток жюри из 3 человек. В их числе помощник главы города Ольга Карелина и два представителя общественного движения «Антидилер». К сожалению участниц, зрительный зал был заполнен на треть. Конкурс организаторы почти не анонсировали.

 

Победительницами отборочного этапа конкурса стали две девушки. В номинации «Мисс Антидилер» победила Александра Братухина. В номинации «Мисс Назарово-2016» корону вручили  Светлане Демидовой. Теперь финалистки будут представлять наш город на краевом этапе, который пройдет в Красноярске в ноябре.

 

Молодёжный Совет города Назарово провел конкурс красотыМолодёжный Совет города Назарово провел конкурс красотыМолодёжный Совет города Назарово провел конкурс красоты
Молодёжный Совет города Назарово провел конкурс красотыМолодёжный Совет города Назарово провел конкурс красотыМолодёжный Совет города Назарово провел конкурс красоты
Молодёжный Совет города Назарово провел конкурс красоты
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
/24.10.2016
0

Так своевременно вышел сюжет, и так негативно, что кажется это и было его основной целью.

Позор24.10.2016
0

Конкурс не анонсировали. Ну конечно как так пирамида не показала и типа н кто не пришел. Вас и так никто не смотрит поэтому не анонсировали. Любая новость и то с издевкой.хвалчт только едро и палкина.

Реестр курильщиков24.10.2016
-6

"Мисс Антидилер" интересное такое звание. Это же отголоски отшумешей предвыборной кампании Носова, которого след давно простыл. Вишь как, Носов уехал, а дело его живет. Может проведем конкурс "Мисс всероссийский реестр курильщиков" в память о его гениальной идее, которой он блеснул в предыдущей Думе, дабы обратить на себя внимание перед выборами?

Хоспади25.10.2016
-3

по довольной мордашке главы города понятно, что в назарове нет проблем с наркотиками. А с каким лицом ее помощница сидит. ей прям в ГД дорога. Конкурс пустой, идеи нет. Посвиркали ж..ами на сцене, спели, станцевали. И? Хоть бы нарки на концерт пришли, так хоть выхлоп был, а так...Я не против конкурсов, но ни под один из известных и отработанных он не подходит. Вот и получилось каша-малаша.

.29.10.2016
+3

Зал был полон минимум на 2/3, и то только потому, что изначально было заявлено 8 участниц. 3 девушки снялись накануне конкурса, и места в зале соответственно должны были распределиться на их группы поддержек. Изначально выбиралась "Мисс Назарово", по результатам всех 5 этапов. Девушка "Мисс АнтиДилер" выбиралась по 1 из этапов, и по итогу теперь представляет в своем лице движение "АнтиДилер" в городе Назарово, дает лекции в учебных заведениях, привлекает общественность к борьбе с наркоманией. И не стоит связывать это с политикой, это пустословие и мешает истинным целям. Есть проблема наркомании в городе, и её необходимо решать. Сюжет новостей ограничен и не полон.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...