↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -3°C
Загрузка ... Загрузка ...
В крае привито от гриппа 25% населения

В крае привито от гриппа 25% населенияУправление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю проинформировало о ходе проведения иммунизации против гриппа на территориях городов Ачинск, Боготол, Назарово, Ачинского, Боготольского, Назаровского, Бирилюсского, Большеулуйского, Козульского, Тюхтетского районов. Здесь  продолжается иммунизация населения против сезонного гриппа. По состоянию на 20 октября  за счет средств федерального бюджета привито в городе Назарово привито 13884 человек, в том числе 2636 детей. В Назаровском районе – 5497 человек, в том числе 938 детей.  В целом против сезонного гриппа привито 25,7 % совокупного населения указанных территорий.

 

В предэпидемический период по заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями АО «Назаровская ГРЭС» приобретено 400 доз вакцины против гриппа, ООО «Назаровское горно-монтажное наладочное управление» приобретено 297 доз вакцины, с целью вакцинации против гриппа своих сотрудников.

 

Массовая иммунизация значительно снижает уровень заболеваемости гриппом. Особое значение имеет иммунизация против гриппа в организованных коллективах, как детей, так и взрослых. Статистические данные прямо указывают, что чем больше иммунизированных лиц в организованном коллективе, тем ниже в этом коллективе заболеваемость гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями. Для того чтобы получить прививку против гриппа необходимо просто обратиться в поликлинику по месту жительства.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
+15

Массовая иммунизация значительно снижает уровень заболеваемости гриппом. Особое значение имеет иммунизация против гриппа в организованных коллективах, как детей, так и взрослых. Статистические данные прямо указывают, что чем больше иммунизированных лиц в организованном коллективе, тем ниже в этом коллективе заболеваемость гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями.

Откуда такие статистические данные? Как правило статистика показывает, что прививка от гриппа это сомнительная процедура с недоказанной эффективностью.

Яzva21.10.2016
+11

Вакцина - враг иммунитета!

Прививка22.10.2016
-8

http://vnormu.ru/privivka-grippa-protivopokazaniya-posledstviya-mojno-li-mochit-
temperatura.html
почитайте, всем будет полезно!!!!!

БУМ-БУМ22.10.2016
-5

Яzva,Религия--- опиум для народа !!! ag

Ncaptain23.10.2016
+13

Лично я последний раз прививался 20 лет назад. Не помню от чего. После прививки потом неделю лежал никакой. С тех пор за всё время температурил раза 3. Люди! Не ставьте никакой заразы! Ведите активный образ жизни! Занимайтесь спортом!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...
Водитель | 03.04.2024, 19:16    "...измерять глубину и ширину этой ямы должны...