↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровские борцы продолжают серию побед

Назаровские борцы продолжают серию победВ Красноярске на коврах Академии борьбы имени Д.Г. Миндиашвили прошел III открытый Краевой турнир по вольной борьбе среди юношей 1999-2000 г.р., посвященный памяти Заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Валерия Дзодзикова. На важных соревнованиях отличились назаровцы, воспитанники отделения спортивной борьбы "Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва". Так, серебряными призерами в своих весовых категориях стали Огибалов Александр, Иванов Сергей, Шкредов Кирилл и Попов Даниил. Бронзовым призером стал Кузнецов Максим. Победителем в своей весовой категории стал Ибрагимов Муслим. Воспитывают спортсменов тренеры-преподаватели Александр Донзаленко и Павел Руденко.

 

Добавим, победители и призеры этого важного турнира получают право на участие в международном Турнире по вольной борьбе среди юношей на призы Бувайсара Сайтиева, который будет проходить в Красноярске 29-30 октября.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...