↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
Колодцы на Лермонтова обезопасили

Колодцы на Лермонтова обезопасилиСейчас на этой улице поселка Строителей доступ к водопроводным колодцам закрыт. Напомним, в редакцию телеканала «Пирамида ТВ» обратились жители улицы Лермонтова. Люди пожаловались на плохо закрытые водопроводные колодцы. Дырявая деревянная крышка чуть не стоила здоровья 1,5 годовалому ребенку, который провалился в нее ногой. А в другой неплотно закрытый колодец дети постарше накидали камней, которые повредили трубы. В результате вся улица осталась без воды. Тогда заместитель руководителя администрации города Владимир Даньшин заверил- вопрос будет решен. В водоканале, а именно он обслуживает эти колодцы, пояснили – обращений от жителей не было, о проблеме сотрудники узнали от корреспондентов.

 

На месте побывал главный инженер ресурсоснабжающей организации. Сейчас крышки на колодцах тяжелые,  закрыты по правилам. Присутствует и бетонное основание, что должно спасти от чрезмерного любопытства детей и обезопасить их.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
родился здесь07.10.2016
0

Проваливаются люки по Революционной. 10 и 8 микрорайоны от угла Хорошего до магазина Восточный.Крышки держатся на честном слове. земля видно рушится. ответственные службы не ужели вы не видите? Не ходите. не проезжаете мимо? Ваши дети.внуки или родственники не ходят? Или зима припорошит а потом не дай бог ЧП? Те же тротуары когда в порядок приведут или как всегда ответ денег нет? Ломайте ноги пешеходы по нашим дорогим дорогам ведь скоро будет гололед.а нам и так все с рук сойдет...

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...