↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Валерию Исаеву вручили удостоверение депутата Законодательного Собрания Красноярского края

Валерию Исаеву вручили удостоверение депутата Законодательного Собрания Красноярского краяВалерию Исаеву вручили удостоверение депутата Законодательного Собрания Красноярского края

Сегодня члены избирательной комиссии единогласно проголосовали за то, чтобы зарегистрировать Валерия Исаева и вручить ему удостоверение народного избранника. Напомним, 18 сентября состоялись выборы. В Назаровском территориальном избирательном округе, в который входит наш город, Боготол, Назаровский, Тюхтетский и Боготольский районы, уверенную победу одержал Валерий Исаев.

 

Получив в свой адрес напутственные слова и поздравления, народный избранник поблагодарил избирателей, которые доверили ему свои голоса, территориальную избирательную комиссию за работу. Валерий Исаев является руководителем крупнейшего в крае аграрного предприятия. Он - опытный политик и законотворец. В краевой парламент избирается уже в четвертый раз. Как и в предыдущие сроки на посту депутата ЗакСобрания, Валерий Исаев намерен курировать сельскую отрасль и помогать аграриям.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...