↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Результаты назаровского забега «Кросс Нации 2016»

По всей стране прошел Всероссийский День бега «Кросс Нации», в городе Назарово пробег прошел по центральным улицам города. Более 200 участников преодолели дистанцию 3,5 километра. Каждый  получил сувенирную  атрибутику «Кросса Нации». Также прошло соревнование «Осенний кросс» в  зачет Спартакиады коллективов физической культуры предприятий, организаций и учреждений города.

 

Результаты по информации отдела спорта администрации города Назарово:

 

Командный зачет среди мужских Коллективов физической культуры:

1 место – НЭСТ

2 место – Аграрный техникум им. А.Ф. Вепрева

3 место – ГРЭС

Командный зачет среди женских Коллективов физической культуры:        

1 место – Аграрный техникум им. А.Ф. Вепрева

2 место – Разрез Назаровский     

3 место – ГРЭС

Личное первенство среди мужчин:

1 место – Бессчастных Евгений (НЭСТ)

2 место – Клоков Александр (Аграрный техникум им. А.Ф. Вепрева)

3 место – Косарев Николай (Разрез Назаровский)

Личное первенство среди женщин:

1 место – Пантюшкина Зина (МАУ ДО «ДЮСШ» Отделение легкой атлетики)

2 место – Кулеш Марина (МАУ ДО «СДЮСШОР» Отделение биатлона)

3 место – Суровцева Анна (МАУ ДО «СДЮСШОР» Отделение биатлона)

Результаты назаровского забега «Кросс Нации 2016»Результаты назаровского забега «Кросс Нации 2016»Результаты назаровского забега «Кросс Нации 2016»
Результаты назаровского забега «Кросс Нации 2016»Результаты назаровского забега «Кросс Нации 2016»Результаты назаровского забега «Кросс Нации 2016»
Результаты назаровского забега «Кросс Нации 2016»Результаты назаровского забега «Кросс Нации 2016»Результаты назаровского забега «Кросс Нации 2016»
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...