↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Работа Назаровской районной больницы была заметно осложнена

Работа Назаровской районной больницы была заметно осложненаРабота Назаровской районной больницы была заметно осложнена

Здание гинекологического отделения осталось без воды. Коммунальщики весь день откачивали воду из подвала и работали над восстановлением водопровода. Все произошло в три часа ночи, работники больницы услышали шум воды в подвальном помещении. Причиной коммунальной аварии стал порыв трубопровода. Согласно акта раздела границ, это зона ответственности Водоканала.

 

Руководитель хозяйственной службы Назаровской больницы поясняет, коммунальщики на место прибыли спустя час после сообщения о случившемся. Все это время поток холодной воды заполнял подвал, воду пришлось перекрыть. Опасение вызывает работа самого отделения и поликлинической службы, которая расположена на первом этаже здания. Здесь же находится больничная лаборатория, которая готовит результаты анализов для всего больничного городка, в том числе экстренных больных поступающих в реанимацию и хирургию. Из-за высокой влажности пришлось обесточить лифтовое хозяйство.

 

В течение дня подвоз воды производился силами больницы. Как заверяют представители Водоканала, порыв будет устранен в ближайшее время.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Как то всё странно | 03.02.2026, 17:12    По измученным и грустным лицам детей можно подумат...
житель города | 30.01.2026, 20:48    А кто такой этот правдолюб,почему его слова должны...
Respekt | 30.01.2026, 13:34    Вот это поворот! Матвеев не работает, и похвалы по...
Назаровец | 30.01.2026, 13:28    Ну так, за такую стоимость отопления, можно не то...
Мнение простого назария | 28.01.2026, 11:25    Опять полупустой зал, при чём половина тех кто сид...
Назаровец | 21.01.2026, 20:43    А когда будут убираться накаты и колеи на дорогах?
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных