↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назарово общественник проверила работу нарядов ДПС

В Назарово общественник проверила работу нарядов ДПСВ Назарово общественник проверила работу нарядов ДПС

В рамках общественной кампании «Гражданин и полиция» член общественного Совета проверила несение службы нарядами ДПС. Заместитель председателя Совета Оксана Лашина в первую очередь поговорила с водителями, которых останавливали сотрудники полиции. Общественницу интересовало, насколько корректно и вежливо общаются стражи порядка. Внимание Оксаны Евгеньевны было обращено на патрульный автомобиль: есть ли соответствующая цветографическая схема, а у сотрудников жезлы и нагрудные знаки. В целом общественница положительно оценила работу сотрудников дорожно-патрульной службы.

Фото: МО МВД России «Назаровский»

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 10  
Котька24.08.2016
+13

Прям все откровенно ей и рассказали, в присутствии сотрудника полиции, как ДПС себя ведет. ag bj

Yuri24.08.2016
+28

А правомерно ли ДПС останавливает- не имея оснований, а как вздумается. Почему КРУТЫЕ ездят с крутой тонировкой?

Anvar24.08.2016
+3

"Внимание Оксаны Евгеньевны было обращено на патрульный автомобиль: есть ли соответствующая цветографическая схема, а у сотрудников жезлы и нагрудные знаки." Это вещи очивидные, зачем на них обращать внимание? Естественно, все в порядке и оценка "отлично".
Это не к работе инспекторов, это к проверяющему общественнику.

саныч24.08.2016
+7

Какой бред,пирамида вас самим то эту лажу не стрёмно за новость выдовать,можно подумать бывает подругому.

Таня24.08.2016
+5

За этот год дважды столкнулась с работой дпсников. Они помогали оформлять дтп. Оба раза были незначительные повреждения. Ничего плохо сказать не могу. Сотрудники грамотные. Вообще то по новому закону они и не обязаны помогать если мелкое дтп. Но в назарово приезжают и не отказывают. Я думаю. Что с дерзкими водителями, грубиянами чаще всего и случаются споры с гибддешниками. Полиция тоже люди,нервов на всех не хватит. Вобщем к назаровской полиции у меня вопросов нет. Мой стаж за рулем 8 лет.

Anvar24.08.2016
+3

Таня,в этом году остановили один раз и обоснованно (ехал на "габаритах", не проверил что ближний не включен), предупредили.

124.08.2016
+2

Yuri,
Кстати, они и сами ездят с тонировкой.

Max24.08.2016
0

Я тут тоже увидел как они работают!!!буквально три дня назад в 3:00 ночи проснулся от того что на улице 30 лет ВЛКСМ возле круглосуточного лорька Неон возле магазина Альянс четыре пьяных молодых человека на автомобиле слушают очень громко музыку а сотрудники ДПС просто проезжают мимо.даже не реагируют.

Пешеход-пенсионер25.08.2016
+3

Yuri,ГИБДД не трогают пьяных.видя как они толпой лезут в машину вместе с водителем. Принцип наша хата с краю. а вот если ремень не пристегнут или фары забыл включить они тут как тут.Часто приходится наблюдать когда останавливают авто без видимых на то причин. а как у нас говорят докопаться и до столба можно.Случайно увидел в воскресенье как белая иномарка летела по городу как гончая нарезая круги.дойдя до Каравая эта машина уже вылетела на встречку и врезалась в машину. Из машины вылезли 4 и все не трезвые. А ведь экипаж проезжал мимо этого авто до аварии. Машина то крутая вот и результат.Опрос для галочки проведен!По другому и не скажешь

Дед26.08.2016
+1

Вопрос касающийся всего ГИБДД хочется задать и руководителю и администрации города.Внук от военкомата учится. племянник учится от центра занятости на водителя оба.Экзамены должны были начаться с 25 августа. С 1 сентября изменяются правила приема экзаменов по вождению.Но странным образом у них до 1 сентября принимать экзамены не кому.так как принимающий вдруг заболел не странно ли это? Решили как всегда вытягивать деньги согласно новым правилам? Что в городе только один инспектор принимать может? Прошу взять этот вопрос на контроль и если экзамены дотянут до 1 сентября я лично буду вынужден собрать подписи от этих курсантов автошколы и обратиться в прокуратуру . Надеюсь увидеть ответ с разъяснением от руководства ГИБДД

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...