↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово вновь пилят березы

В городе Назарово вновь  пилят березыОбеспокоенные жители города переживают, что зеленая зона вдоль проезжей части на улице Арбузова может исчезнуть. Там бригада рабочий весь день проводила обрезку деревьев. Как выяснилось, специалисты Назаровского участка Ачинского ДРСУ срезают лишь ветки, которые заслоняют дорожные знаки и мешают движению транспорта. Дорожные службы таким образом устраняют предписания ГИБДД. Весь мусор дорожники тут же вывозят, неудобств для водителей нет.

 

Напомним, ранее обрезку ветвей провели на улице 30 лет ВЛКСМ. На днях спецтехника побывала на Чехова и Карла Маркса. Стрижка деревьев продолжится и дальше.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
Tomas29.07.2016
+6

специалисты Назаровского участка Ачинского ДРСУ срезают лишь ветки, которые заслоняют дорожные знаки и мешают движению транспорта.

А может кто-нибудь тогда спилит тополя напротив военкомата? Там какие-то весьма "недалекие" люди установили дорожные знаки вакурат за стволами деревьев и видеть их на ходу совершенно невозможно!!! Пирамида, посмотрите сами!

Tomas, томас, вы хотите дышать грязью и не очищенным в процессе фотосинтеза воздухом? ну обрубайте тогда! пусть эти знаки как бельмо стоят везде специально для дебилов а назарово и ачинск сделаем пустыней да? не надо городить чушь...вы тут с этим озеленением по-деревенски уже всех достали...мало того что предприятия и транспорт гадят каждый день дак еще и вместо озеленения выходит урезание..

я тут родился30.07.2016
+6

клич деревьев,

Убедились что в городе ни администрация.ни озеленение не занимается уборкой старых хрупких тополей. Только как футбольный мяч пересылают по инстанциям .Тополя выше электролинии и ни кому дела нет.А березу проще обрезать или спилить. Беречь их надо и ветки аккуратно удалять которые мешают обзору и работе. Только чиновники не должны забывать что в городе много старых и не безопасных тополей.которые упадут и наделают не мало бед. Проведите экскурсию по городу вместе с главой и полюбуйтесь сейчас пока еще не произошло не поправимого

Артемka31.07.2016
+7

клич деревьев
Знаки стоят не
специально для "недалеких"
, а для того, чтобы такие, как вы "недалекие" переходили дорогу в положенном месте.
Никто не спорит, что деревья помогают свободнее дышать. Только у нас, как в пословице: заставь дурака Богу молиться - он и лоб расшибёт. Деревья высоченные - выше 5-го этажа. Как только подует ветер более 17 м/сек - того и гляди, либо ветке прилетит, либо вообще дерево рухнет.
Тополиная аллея вдоль дороги к плотине вообще "умиляет": ветки уже практически соединились между собой над дорогой. Ждёмс-ссс, когда придавит какую-нибудь машину во время более-менее сильной грозы/урагана?...

Anvar01.08.2016
+1

Артемka,уже этим летом падали ветки(довольно таки крупные), машины по тротуару объезжали

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...