↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, ночью +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Дмитрий Носов готов разобраться с беспределом в морге

Дмитрий Носов готов разобраться с беспределом в моргеТакое заявление известный спортсмен сделал на своей странице  в социальной сети. Там он поведал «страшную, ужасную историю о том, насколько может опуститься человек в погоне за жаждой наживы». Со слов Носова, к нему обратились жители города Шарыпово и рассказали, что в Шарыповском морге за приведение тела в надлежащий вид с них потребовали деньги, хотя процедура является бесплатной. Получив отказ, патологоанатом осквернил и обезобразил тело.

 

Дмитрий Носов: «Я написал запрос в прокуратуру, также нашлась работница того самого морга, которая дала показания. Знаю, что и в Назаровском морге также есть практика вымогания денег за услуги, которые должны быть бесплатными….Будем вместе разбираться с этим беспределом!». Как именно Носов намерен «разбираться с беспределом» не поясняется.

 

Напомним, активность бывшего спортсмена заметно выросла  последний год. Сначала было громкое исключение из рядов ЛДПР, потом отказ принять его в «Единую Россию». На очередных выборах в кресло депутата Госдумы Дмитрий Носов желает попасть от Красноярского края и уже под флагом КПРФ. По всей видимости, подобных заявлений о решении «разобраться» с проблемой до 18 сентября прозвучит ещё немало. И не только из уст бывшего ЛДПРовца.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
Выборы выборы29.07.2016
+27

Наверное более подходящее название для статьи - '' Политический труп готов разобраться с беспределом в морге''
Интересно, а где был депутат последние 5 лет, когда этот беспредел начинался и развивался ?))

P.s. Назаровцы используйте предвыборную возню по максимуму , потому что после выборов , разбираться с беспределом будет некому . У нас депутаты после выборов впадают в анабиоз ....

тихо29.07.2016
+1

а если он взялся то доведёт это до конца! Там убрать одну "ЛИЧНОСТЬ " и всё будет хорошо!!!!

диктатор29.07.2016
+12

пьют там и взятки берут и справки дают. только никто не идёт жаловаться. справку даст такую какую нужно и напишет не от того от чего умер человек, а как её попросят та и напишет.!!!! на улицу её.......И.Н.

коренной житель30.07.2016
+13

Интересно почему только сейчас подняли в городе вопрос о взятках в морге? Ни кто не знал об этом да не верю... 7 лет назад умерла мама и пришлось общаться с этой организацией.Тогда выложили им не одну тысячу чтоб одели помыли.анатамировали . Диагноз смерти правда до сих пор смущает.или тут 2 диагноза ставят рак и сердечная недостаточность?Пора давно хоть где то навести порядок У людей горе.а они еще тут свои карманы набивают.Ими уже давно должна была прокуратура заняться а ни кто то другой.

тэри30.07.2016
0

взятки это не за чтобы помыть одеть покойного. Взятка за то чтоб она написала причину смерти выгодную взяткодателю.....
ПОВЕРЬТЕ ЛЮДИ И ТАКОЕ БЫЛО НЕ РАЗ. ПРОСТО ЕЁ ПРОСИЛИ СЛИШКОМ БОЛЬШИЕ ЛЮДИ В НАШЕМ ГОРОДЕ.

Мила31.07.2016
-4

Предлагаю всех уволить и набрать новый штат. Кто первый на работу в морг?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...